Любовь

ломаю голову....вот если нравится человек, то мысли о том, что у него мало денег не должны приходить?

важно смотреть не на то, что денег у него нет, а на то, что способен ли он вообще их зарабатывать! Сегодня нет, завтра будут. Если способен-то откинуть все денежные рассуждения и просто любить его.... поддерживать морально, если в данный момент у него трудности по этому вопросу.... и все будет хорошо.
Саша Лебедь
Лучший ответ
а дети пойдут--

кто будет кормить?

я ??
Если нравится? Ну в современном мире это конечно является нормой. А так всё зависит от тебя самой.
Они могут приходить, но предавать им значение ты перестаешь-причем, по мере их поступления
Айнагуль *****
да, не должны. деньги это наживное!
если рассматривать перспективы на будущее, то такие мысли обязательно должны посещать
Yasin Bulut
не неравится он тебе 100 процентов.. . коли мысли о бабках пошли.... неморочсь парню голову. . найди себе кошелек с ушками и живи счастливо.. . а он себе найдет ту которая его действительно любит... оставь его в покое....
Зоя Цикина
Если любишь, то точно не должны приходить. Точнее приходить вполне могут, но играть очень важную роль не должны. Если Вы говорите о противоположном поле, то при обычной симпатии это вполне нормально. Ведь каждая девушка хочет иметь успешного и обеспеченного мужчину.
Юлия Чуева
должны!! !
Потому что если у вас есть планы на серьёзные отношение, семью.... то должны быть и мысли о финансовой независимости!!!!
многда должны. Но если просто встречаетесь то это не важно, а если хотите замуж за него то материальное состояние для женщина главное
Т Т