Любовь

Можно ли полубить чужих детей? У меня их двое, а воспитываю одна.

Shapagat L
нет. я бы НИКОГДА нехотел воспитывать и жить с чужими детьми!!!! можно найти девушку по моложе и без детей))))
F_
Funny ____ ___Girl
Лучший ответ
Дети-цветы жизни, их много не бывает... если мужчина полюбит женщину- то ее дети не должны быть ему в тягость
**
* *** Venera*** *
Можно, конечно, но мужчина должен очень любить женщину и соответственно и ее детей. Знаю случай, когда мужчина взял в жены женщину с 5 детьми!!!
Можно! Если мужчина любит женщину, то и дети тоже ему родные.
У меня одна дочь, но с неродным папой они оченнь дружны. Он ее даже больше балует, чем следовало бы :)
Оксана Ляшева
Можно. . Если реально Она-любимая половинка..
Всё зависит от человека, некоторые люди и своих то не любят.. .
Мы работая в школе очень часто это видим.
Если, вы их уже воспитываете и называете чужими, то вам это не дано.
Можно, если захотеть этого.
У тебя двое чужих детей? Тяжело.. .

Шучу. Многие любят детей. Дети - радость, и не важно от кого они. Там более если искренне любишь кого-то у кого уже есть дети, то этих детей любишь автоматически, как часть любимого человека.
Я бы не смогла.
Правда.

Но есть другие женщины.
Они меня лучше
Конечно можно! Есть мужчины которые очень любят детей, им совсем не важно что не своих! Ну конечно другое дело если изменила! Тогда не знаю!
Можно. Но не обязательно, чтобы это получалось сразу.. . нужно время...