Любовь

как перебороть дипрессию =(?

Laura.anarbaeva.87
Смириться....
Вахид Холматов
Лучший ответ
Займись чем нибудь. Отвлеклся на родственников. Мне это помогает
Влюбись и встрепенись, и все пройдет ! :-)
Анна Н
Laura.anarbaeva.87 и так люблю =) не помогает =)
Поможет лишь время
Депрессия - безусловно болезнь.. . но, если человек в состоянии общаться здесь и к тому же задавать вопросы, то это еще не болезнь, а хандра, у которой есть причина.... и эту причину вы прекрасно знаете.. .
устраните причину - хандра пройдет обязательно!! ! желаю вам побыстрее разобраться в себе, в своих чувствах и быть счастливой и восхитительной!!!
Давай целоваться
Да, тут недавно советовали заниматься сексом при депрессии, правда, не сказали что делать, если нескем? Сходить к соседу?
**
*_Erkesha_* *********
Не как. Дипресия - это болезнь. Если ты сама захочешь ее побороть, тогда поборешь.
ну для начало перестать сама себя изводить, улыбнись, и подумай о том сколько всего хорошего и прекрасного тебя окружает!
Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь. Прямо сейчас!
А потом скажите своему отражению я желаю тебе счастья!
Потом Имя друга.. .
И вЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ прилив благодарности к окружающему Вас миру и все изменится!
Счастья Вам!
Firuz Maharramov
Просто не думать о ней. Депрессия, как Дед Мороз - существует до тех пор, пока в нее верят... =) Желаю удачи
могу дать совет-займи себя, отвлекись-например запишишь на танцы-отвлекает супер!!! на фитнес, куда угодно-поверь сразу все пройдет, да и полезное с приятным совместишь