Любовь

Опять дипрессия

Я уже 2 года без девушки дипресия стала мучит последнее время так хочется найти хорошую девушку говорить ей ласковые и нежные слова обнимать целовать находиться с ней рядом... Дело в том что я не могу ходить, конечно я не зацикливаюсь на этом но незнаю захочет ли девушка быть со мной и любить меня такого какой я есть... Наверно врятли...
Женечка!!! вот прочти притчу и подумай:
У каждого свой крест.
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл
человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет
крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие» .
Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест,
и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик,
подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.

и помни... нужно верить и не падать духом!!! Всё ещё будет. . обязательно!!! Я верю, а ты????
Анастасия Шубина
Лучший ответ
она помоему у всех нечестна... так что не один ты такой держись!!! найдуться полюбят тебя)
Ты сделай шаг к своей мечте,
Доверься ей, не слушай разум!
Пусть были встречи все не те,
А нужной не было ни разу,
Пусть обрывались провода
Под тяжестью гудков протяжных,
Пусть замки в небе возводя,
Ты не нашла там свое счастье,
Пусть перекрестки всех дорог
Тебя вели к слезам напрасным,
Пусть у терпенья вышел срок,
Поверь мечте! Ведь жизнь прекрасна!
Кока Я
не пееживайте, встретите вы свою ненаглядную. Значит пока просто не время!
пфф!!!! неправда! любовь знаешь какая сильная штука! неважно, можешь ли ты ходить или нет. главное, что у тебя внутри. если ты умеешь общаться, ласковый и прикольный. то это не создаст никаких проблем. а если вот ты будешь впадать в депрессию, у тебя начнутся комплексы. так что хорош уже! тем более тебе только 18 лет!
Роман Бабиченко будет скучно, пиши в агент)
думаю ты найдешь такую я уверен есть такая
Алекс Дтн
Не переживай всё будет хорошо ты найдешь свою любовь и она будет искренней и самой самой прекрасной
Maks Mmmm
Не вешай нос, Женька! Прорвешься! И все еще у тебя будет, обязательно! И нежная дружба, и самая прекрасная любовь! Просто надо верить. В себя.

ЗАПОВЕДЬ.
Пришедшую издалека,
В пределах жизненного круга,
Храните заповедь века:
БОРЬБА - ЭКЗАМЕН ХРАБРЕЦА,
ГНЕВ - ИСПЫТАНЬЕ МУДРЕЦА,
НУЖДА - ПРОВЕРКА ДРУГА.