Любовь

Внутрь загляни ;) Требуется коварство, хитрость и неимоверная стервозность.

Есть знакомый парень, мы в одном коллективе, но он игнорирует меня, причем делает это самым явным и наглым образом! В мою сторону даже не смотрит! (Была б воля, убила бы) Я знаю, что раньше нравилась ему, да и по сей день ловлю заинтересованные взгляды. Конечно, когда я его палю с этими взглядами, он отводит глаза в сторону. Ясное дело. Поскольку мы всегда на позитиве с подругами, он нередко смотря на нас, улыбается. В общем. Моей извращенной фантазии не хватает на то, чтобы придумать этому парню самую страшную и мучительную месть. Чтоб он просто голову терял и не знал куда себя деть от негодования, смущения... или еще чего пострашнее. З.Ы. пытки пострашнее, коварнее и как я уже отписалась ;) Кстати, эта зараза мне тоже нравилась, там даже к любви дело шло, но он опять же включил "дурочку"... вновь игнор :(
Найдите себе парня. И чтоб он видел как ваш парень за вами ухаживает. Вообщем чтобы все происходило у него на глазах. И если вы ему не безразличны, он просто сгорит от ревности.
Дмитрий Лазарев
Лучший ответ
Хм.. . я бы пригласила его домой, под любым предлогом (тут уж вам думать)
оделась бы поразвратнее, чтоб парню захотклось.. .
дойдите всеми способами до кровати и приковывайте наручниками к ней (ну или к предмету
который это позволяет)
И начинайте издеваться в стиле "возбудим и не дадим"
Он этот позор запомнит на долго.. .
(хотя есть вариант провала если ему нравится подобное)
оу.. . если ты это всерьез, то здесь писать не буду. можешь обратиться в личку - дам название замечательной книжки, которая простым языком рассказывает буквально о ПОРАБОЩЕНИИ мужчин. а там уж делай что хочешь) только на счет мести - это ты зря.. . это не месть, это желание самоутвердиться) ) такое очень женское, очень милое желание))
Мария **** мне напиши название,пожалуйста..)
глупо. бросай маяться
я бы на него забила-вот бы он взбесился)) Только по-настоящему, просто игнорить. .
Ты ведь злишься, что он на тебя забивает, вот ты с ним той же монетой и расплатись)
напоить-соблазнить-затащить в кровать-продинамить!!!!
блин! и мне интересно!! ! =))) сама посоветовать ниче не могу, буду ждать ответов других! голосую! =)))
Oleg Sidorenko
Азер Гусейнов Ух а как мне интересно!
Я на нем еще отыграюсь... кнопочку "игнор" выломаю со всеми проводками...
если у него есть машина, нацарапай на капоте слово из трех букв! пока он до сервиса будет ехать, полгорода над ним посмеется!; ) я так делала!)))
Oleg Sidorenko ну это оочень жестко!
смотрю на все ответы и думаю: хоспидя. . куда ж я попал?? ? не дай бог вот надо мной постебались....
Азер Гусейнов Ахахаха))
Меня сегодня вообще все это повеселило здорово :)
Да, тех пыток, что знаю женщины никому не пожелаешь...
Пусть и вас ЭТО обойдет...
А моему подопытному брыкаться бесполезно...
не замечайте его.. . смотрите "сквозь" него, не пытайтесь поймать взгляд. ничто так не задевает этих гадов как равнодушие...
Азер Гусейнов Сколько раз я об этом зарекалась! Сбилась со счету...
Но характер поганый у меня, срываюсь...
Вот дать себе слово... :)
А почему бы самой не проявить инициативу и подковырнуть его как нибудь при встрече. Или с девчонками своими на смех его поднять по какой нибудь фигне. может он отреагирует как нибудь что нибудь скажет в ответ вот и зацепка у тебя будет, а там по обстоятельствам.
Nurzada Milashka
Азер Гусейнов Не хочу издеваться над ним, т.к. он парнишка неплохой, только засранец :D
С моей стороны просто гадко... я же хочу его проучить.
Nurzada Milashka Так ты по доброму его подковырни глядишь может что и закрутиться может еще не все у него к тебе чувства прошли ,а молчит потаму что застенчивый,да и тебе смортю он не безразличен .