Любовь

А смогли бы вы любить чела предавшего вас и не раз??

Rostom Khinkiladze
бывало однажды, да и ситуация просто казалась тупиком,,, только теперь в своей жизни я этого не допущю!! ! прежде всего нужно любить и ценить СЕБЯ!!!!
Анастасия Ивко
Лучший ответ
Ionela Cheptanaru а почему ситуация была тупиковая ??,и как бы есть поговорка, что никогда не говори никогда, так что может снова полюбишь и снова допустишь, и любить стоить себя, ну и другого человека тоже стоит любить, за его любовь, и ты не говорила, что сидишь в ответах ))))))
Это каким же ничтожеством надо быть, чтобы прощать предательство и любить предателя?
M*
Marat ********
Даже если раз - НЕТ.
Миша Денисов
нет!
Категорически нет!
нет конечно
Если предательство произошло 1 раз, то можно простить и продолжать любить, но после 2 раза нужно бежать от такого человека. Удачи вам и ЛЮБВИ !!!
Все совершают ошибки, главное, понимать это. Только если это не в первой... Тут уж навряд ли
Territory12 School
нет!!!
никогда, в предательстве нет прощения
Любить Да!! !
Потому что не хозяин своему сердцу!! !
Верить нет !!!
Потому что мозги еще есть!!!
Max Pati
Да. конечно. любовь это такое чувство когда иногда даже предательство её не может убить.
Любовь или есть или ее нет, любишь не за что то, а вопреки всему, если любишь - простишь, а вот относиться к нему уже буду с осторожностью. А если это не первый такой поступок, тогда стоит задуматься, а достоин ли он моей любви?
Вот все такие умные, независимые и гордые! А я вот например все еще люблю.... Все было - и предательство, и унижение, и неоднократные "бросания"... Так нет же, всегда верила и прощала.. . И каждый раз думала ВОТ ОНО, в этот раз уж точно все будет по-другому.. . Подруги у виска пальцем крутят и не поймут, как можно все еще по нему страдать.. . Я все понимаю.. . Умом.. . Только вот боль никуда не уходит.. . И каждый вечер такая тоска, что порой кричать хочется, да все равно никто не услышит.. . В одно хочется верить - что недаром люди говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.. . Может и меня излечит.. . если пойдет быстрее... .
было у меня так и не раз. я ему всё прощала.
Ирина Толь
любить-то, может, и буду. но издалека. безопаснее так.
Swetlana Maruk