Любовь
что луче?жить с богатеньким буратино....да еще и с разницей в возрастно,но как королева...или с любимым человеком,но с
в бедноте?что бы вы предпочли?
Это провокация!!!!
,,,,Главнное ---Не с (( УРОДОМ по жызни... .
....Щасс их много стало....
Это зависит от вас самих что выбираете рассчет холодный или горячую любовь. Но я выбираю любимого буратино с деньгами.
ради счастья своих детей - выбрала бы первый вариант ...
С буратино это ещё не значит, как королева!!! !
Ну небыло у меня тех денег, так и не будет!!! !
Даже если со старым поленом, деньги-то всёравно его, а не мои.
Захотел выдал, захотел нет.
Да и противно!! !
Живу с любимым!! !
Не жалею!! !
Захотел выдал, захотел нет.
Да и противно!! !
Живу с любимым!! !
Не жалею!! !
Второй вариант) Без вариантов)) ) А зачем в бедноте? Так и быть, я буду работать)
Любовь приходит и уходит.. (И уходит от многих из-за материальных, финансовых проблем... ) а есть и хорошо одеваться хочется всегда+хочется, чтобы у детей. которые будут в будущем... было всё самое лучшее
От богатенького буратины ты в любом случае гулять будешь в поисках любви.
Если этот вариант тебя и его устраивает, нет проблем.
Только богатенькие обычно жадны до своего то, и если поймает.... станешь ты, дорогая, беднее бедного, да еще и калека... .
А вот если выберешь того, кого любишь... .
Трудности будут, не без них, но вместе можно мноооооооогого добиться!!!!
С любимым человеком - однозначно. Все остальное наживное. Вместе можно и горы свернуть.
С любимым! Но не в бедноте! ! Руки ноги есть, заработаем!!!
Странный выбор. Для лесоповала больше подходит.
Из крайности в крайность. Буд-то бы только бедных и любят.
с буратино вообще не советую жить, занозы замучают...
конечно лучше с любимым (ой) . Если есть чувства то остальное не важно!!!! Но всё зависит от того что нужно человеку! если ему пливать на чувства то пожалуста! Только я лично считаю таких людей "кончиными"
С любимым (-ой) и в шалаше рай. За деньги замуж не выйдешь...
Только по любви и точка. иначе просто невозможно.
с милым рай в шалаше, если ездит на порше)
жить с богатым и для здоровья встречаться с бедным, но любимым.