Любовь
Когда уходит любовь и по какой причине ?
лубовь хороша вечером после работы во вкусном супе--утром в свежем кофе и днём когда она просто рядом- -надо её просто хранить и оберегать и она с потрошками вся ваша-
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Причин ухода любви может быть много. Самые частые из них измена и предательство близкого человека, полное разочарование в человеке, Не стоит удерживать любовь любыми способами. Она либо есть или ее нет. Принимать решение только Вам.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
в основном, когда ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА,,,,
Зачастую любовная лодка разбивается о БЫТ... (((
Измена - один из наиважнейших факторов влияющих на отношения пары.
Много бывает причин - это и измена, и быт, и со временем чувства потухают. Жизнь человека настолько многранна и причины могут быть самые разные. Куда уходит любовь? Как вариант, к другому человеку