Любовь

Куда девать фотографии с бывшим, когда есть настоящий?

Марат Тютин
К маме в шкафчик!!!! пусть они там лежат. У меня 2 дочери, так что фотографий там уже много лежит. Зачем их нынешним молодым людям настроение портить.)))))
Полина Боброва
Лучший ответ
пусть лежит в фотоальбоме. Прикольно же достать, вспомнить былое и убрать назад. История это такая штука....
На Новый Год можно повесить на ёлку!
Положить в укромное место, чтобы потом, под старость лет, посмотреть и вспомнить.
коллекционируй... .
(не показывая настоящему)
Alex T
Порвать и выбросить. Кроме одной-двух для истории.
Zalatoy Prins
Оставь. Ведь настоящий тоже со временем может оказаться бывшим. А картинки ведь никому не мешают. В любом случае, это ведь часть твоей жизни.
все быбросила. . не потому что мне лично неприятно. . просто дорого настоящее. . берегу его эмоции..
Сергей Белов
на телефоне удалить, а напечатанные, куданить подальше, как история юности!!!
Jibek Ospanova
подарить бывшему...
Спрячте подальше, чтобы не травмировать настоящего, но не уничтожайте. Пройдёт время и Вам ни раз захочется взглянуть и вспомнить. Удачи!
Артём Морозов
Если это приятные воспоминания, я бы спрятала куда-нибудь, а если не очень, то не жалея уничтожила!
ну я со своей в сартир спустил
Алибек ...
лучше вообще выкинуть и забыть о прошлом. не к чему это. тем более кто часто оглядываеться на прошлое не увидит настоящего. прислушайся.
Ravil Hamatgalimov
На диск и в дальний угол!
положить в коробочку между открыток интересно ведь через несколько лет посмотреть с кем вместе была )
осправит бывшему, что бы он смотрел и думал о том что потерял, только естественно те где ну очень хорошо плучилась)))))))))))))