Любовь

Я ужааасно люблю,сносит крышууу...Что делать?)))

Олег Ильин
а, пускай сносит! ))) это же приятно, прикольно.... главное, чтобы взаимность была )))
Ольга Никифорова
Лучший ответ
Мозги включить....
P1
Prox 1
закрепи ее, а то может и слететь, о чем можешь потом жалеть. все в жизни бывает.
Ужааааасный такой, да? А крышу гвоздями прибей
Класс! ! Главное, чтоб и вас так же любили! ))
Kamilla Djoraeva
Не только делами сердечными жив человек. Разнообразьте свою жизнь - станет легче. (Хотя у меня тоже крышу сносит, сегодня после работы сходила на фитнес - легче стало, советую!!!! Завтра иду в кино и только на комедию - за позитивом и хорошим настроением и у меня еще имеется много планов - хватило бы только выходных)

Фильм "Зубная фея" - мораль фильма надо верить в мечту, не опускать руки, дерзать, сражаться, и тогда успех неминуемо будет достигнут. Спортсмен-неудачник, одинокий, отчаявшийся, развенчивающий мечты детей в итоге обретает семью и профессиональный успех. «Зубная фея» при всех своих составляющих, является сказкой про веру в невозможное. Главный герой открывает собственные забытые мечты и помогает близким обрести уверенность в себя, утверждая главный оптимистичный лозунг картины: не нужно отчаиваться, и тогда всё загаданное сбудется.

Все любят сказки. Они ассоциируются с детством и верой в чудеса, временем, когда всё казалось по плечу и самые смелые мечты – сбывающимися. Но мы вырастаем, сталкиваемся с реальностью и, переставая верить в мечты, взрослеем и становимся реалистами. А как хочется иногда снова обрести силу мечты, дерзновение и смелость. Историю воскрешения фантазий раскрывает фильм «Зубная фея»

Желаю и тебе хорошо с верой в лучшее провести время.
Снеси мне please.
Жить и радоваться что ты можешь любить и любима!!! Жаль что такие возвышенные чувства угасают!
укрепить крышу, а то окончательно снесет
жить без крыши)))