Любовь

Вы ни когда не задумывались над своей старостью чем вы будете заниматься? Сидеть и смотреть телек как наши родители?

конечно задумывалась. решили что с сестрой и нашими старичками будем прогуливаться по парку и слушать старенькие мп3....ругать будем новое поколение и писать жалобы во все инстанции ради развлечения. будем смотреть все реалити-шоу.... будем в ответах сидеть - уже сделают отдельную категорию "ветераны ответов"....еще дети нас вывозить будут загород... домик у нас там.... сестра будет в грядках копаться.... все остальные будут отлынивать.... а вечерами будем в беседке собираться и играть в тыщу и другие игры настолькные. еще собираться с состаревшимися друзьями и подругами... обсуждать кого не стало и просто сплетничать.... а еще уболтаем детей отпустить нас в теплые страны.... жить будем долго долго и счастливо.
Марина Слепченко
Лучший ответ
Если доживу до старости и будут силы и здоровье, то надеюсь проводить время активно, буду такая бабушка-молодушка на велосипеде ездить, плавать, а если будут позволять средства, то путешествовать обязательно и с внуками общаться в плотном режиме. А еще обязательно выращивать цветы какие-нибудь, да мало ли дел при желании можно придумать, остается надеяться, что это желание будет.
Буду сидеть в интренете, есть простоквашу... телек ненавижу- это аппарат идиотов!
Ирина Г
Лежать с параличем в богадельне при какой-нибудь обители.
Saniya Turalenova
А я что и сейчас буду заниматься репликационной физикой, думаю буду заниматься в конце жизни не только торией, но и практикой, за плату, бесплатно надоело. А так я и так старый уже. 57 всё таки.
Kamala Amirova
или старости не будет или в дом пристарелых!
Очень хотелось бы чтобы народилось мнго внуков и правнуков было бы с кем поиграть.
***берта ***
Если доживу и сохраню зрение (в чём сильно сомневаюсь и небезосновательно) , буду рисовать, расписывать мебель, посуду. Вышивать. Но жизнь гробить на сериалы.. . :) нет, конечно. Если сохранится канал "Культура", буду смотреть.
Полина Гигина
Буду читать те книжки, которые не успеваю сейчас - особенно классику, растить помогать внуков, гулять в парке и сажать цветы на даче
я задумывалась. к счастью я в доме живу, у меня есть сад. буду еще что нибудь выращивать, грядки обрабатывать, цветочки сажать. солить огурци и помидоры, капусту. это из бытовухи. а еще хотелось бы путешествовать )))
дай Боже ещё дожить до этой старости, тут не знаешь что будет через минуту, а ты так далеко заглядываешь!!
поживем увидим, еще все впереди
Анна Гордвих
Старость фактическая не за горами... но заниматься буду тем же, чем и сейчас... учиться тому, что прошло мимо меня в детстве, юности, молодости...
Фигней страдать!!!! Телек, компьютер итд
Я живу со свекровью. Ей 83 года, у нее прекрасная память, она решает шахматные задачи, занимается гимнастикой, никогда не сидит на лавочке, ездит в сад, и вообще ей все новое интересно!! ! Она все время чему-то учится... Кстати, ни с какими внуками подолгу не сидела, ей некогда.. . Пока ты узнаешь новое, ты не состаришься.. . Знаете, как у нее горят глаза, я у многих молодых такого не видела!!
Сексом бу заниматься!