Любовь
В моей жизни было много КРАСИВЫх девочек-но не моих..Сейчас хочется пусть некрасивую-но свою..Это всё?Моразм старческий?
Созрел таки! поздравлямс, есть за что выпить... еще и папой скоро стать захочется
Это самодостаточность, которой хочется делится . а пока видимо нет такой ))
что-то прочувствовали просто)
Дак вот и не надо перебирать с пристрастием, чтоб потом у разбитого корыта не оставаться!!!
не так опускаться не надо, это вредно для собственного здоровья:)))
Перестаньте ставить внешность выше всего остального. Своя - значит уже для вас самая лучшая.
Томление души, эт хорошо. Значит за фейсом, душу замечать начнёшь, иную красоту увидишь. Вот и будет твоя, единственная. Красота-то внутри бывает. Есенина почитай, Пушкина...
просто тебе надоело любить самому и хочешь чтобы тебя любили и заботились о тебе
ну чего ж старческий моразм? Старческий моразм - присмерти уже, когда своих не признаёшь)))) ) а вы ещё даже ничего! Это просто наверное вот хочется спокойствия и чего-то тёплого и любимого.... надоело туда сюда носиться)))
Марина Пачколина
А может Вы и правы- семейного покоя захотелось - банально,глупо звучит - но видимо это так....
Жениться что ли захотел?
ну свои или не свои бывают только дети и родители.. .
а вообще не разменивайся по мелочам
женщина что бы стала " своей" должна быть желанной и исключительно привлекательной в твоих глазах!
а если нужен борщь то обратись к родствннице, поскольку "своя" но не желанная опостылит....
а вообще не разменивайся по мелочам
Все в норме. Вы, главное, не говорите ей об этом.
Нет не моразм. Просто те девочки были красивы внешне.. а эта внутренне.... должна быть .А это две большие разницы! что бы понять надо время.
просто красота имеет более глубокое значение!
Не факт, что возрастной моразм не обманет, и очередная ваша, окажется уже 150-ой и не вашей, печально, но добывайте, поле непаханное.