Любовь

Что лучше- любить безответно или чтобы тебе изменяли?)

Игорь Акимкин
Если бы хоть на один вопрос по теме любви можно было ответить правильно и однозначно, то она бы давно перестала существовать....)))) Иногда безответная любовь помогает летать, а взаимная убивает; иногда измена становится стимулом для пожизненной верности, а единственная привязанность становиться камнем на шее.... Жизнь - это пазл, который собирается только в дном наборе, нет взаимозаменяемых деталей...))))
Артур Губайдуллин
Лучший ответ
Только лох будет терпеть измену и ничего не предпринимать, а Любовь - это счастье, какая бы она не была...
Татьяна Шурухо
лучше если человек, которого ты не любишь тебе изменил, чтоб был повод для разлуки....
Лучше любить без ответа---не так больно и обидно
Предпочитаю быть любимой :))) Измену не прощу.
Любить без ответно ...не знаю.... не смогла бы наверное. Что нет ответной реакции видно же сразу, ну и к чему симпатию растить и лелеять до безответной любви? Чтоб страдать? Садамоза какое то :))))))))
Da net.ni odno ni drygoe ne nado.vse ravno rezyltat bydet plachevni,nado vsd zabit
Мария Стойко
Лучше, чтобы тебя любили!
любовь должна быть взаимной!! ! никаких или!!!
Чтобы любить и уважать, и никакой речи об измене не может и быть!!!
Федия Алиев
...лучше любить и быть любимой!!!. чего и вам желаю!!!.
Арай Мукашева
Я думаю, что когда влюбился безответно, твой объект ничего тебе не обещает, всё чисто и честно. Но когда твой вАзлюбленный меняет тебя на другую - это уже удар по самолюбию. И это подло. Если девушка тебя не устраивает или недоудовлетворяет - на... пудрить мозги. Настоящий мужик во все времена думал о семейном очаге, а не сунул своё достоинство в первый попавшийся мусоропровод.
и не то и не другое!!!! другого (ую) лучше искать
лучше убить в себе такую любовь..
если третьего не дано, то любить безответно!!!!
Лучше всего когда тебя любят!
И при этом не изменяют!
Если любишь, то любить можно и безответно, а вот если любишь, и тебе изменяют-это уже плохо.
Смотря какие отношения! Измена бывает разной-бывает изменяют просто физически, ну грубо говоря на один раз, на это даже наверное будет мудрее закрыть глаза! (Хотя трудно, я понимаю) а если измена затяжная и уже похожа больше не на просто секс, а на отношения, то наверное лучше будет отпустить! Без скандалов без истерик сказать: "ты можешь собрать вещи и уйти, я не держу тебя, милый" я уверена, что он еще сам начнет вам говорить, чтобы он все исправит, что любит вас итд. А если нет, то время лечит, по себе знаю, что пережить это можно!
согласзмена... ен, лучше уж какая никакая любовь чем и