Любовь

я его спросила нравлюсь ли я тебе хоть чуть чуть, он отвечает

Нравишься и даже очень!Просто у нас на работе аврал! Это ответ для отмазки или правда нравлюсь ?
Момент для вопроса был неподходящий.
***vысоко В Gorax***
Лучший ответ
можетт и правдаа...
Нравишься как друг вероятно.
~™~ E * A * A ~™~
если так постоянно говорит то эт прост отмазка а так мож и правда занят...)))...
Иван Сушилов
нравишься-пускай поработает
Правда нравишься, если действительно аврал на работе :)
Sharif` ))))
Мне кажется, спросила об этом совершенно зря. Уж лучше бы про аврал...
Терпение, только терпение.
Если мужчине нравишься, то он найдет время для общения с тобой, так что
лелеять себя надежами - пустая трата времени.
отмазка 100%
Правда нравишься, может быть действительно на работе запарка)))
Возможно что он говорит правду, судить о человеке надо по поступкам, подожди немного, и всё потом поймёшь.
Не вовремя спросила.
Это ответ для отмазки.
а подождать слабо??
Ruslan Akhmetov
Аврал же не вечный: -))) Через несколько дней все пройдет и вы можете встретиться.
Елена Бочарова
может и правда аврал...
Любовь Маслова
если сомневаться в его словах, то не стоит Вам вообще с ним продолжать строить какие либо отношения.. . если доверия нет то и отноршений нормальных не получится.... а у вас есть сомнения в его словах, которые рано или поздно перерастут в недоверие...
Сходи к нему на работу, ко мне мужчина сбегал даже с совещания и отключал телефон)))
Ну зачем пристаете к парню? Господи, да нераздражайте своей приставучестью!! ! Вы же своими руками его оттолкнете!! ! Ну что вам надо, чтобы все время каждую минуту он талдычил наравишься, нравишься, люблю, люблю,, , не будет этого! У нормальных людей есть еще и жизненные дела, в которых, во-первых, вы не должны участвовать, а во=вторых, у вас тоже должны быть вообще-то дела. Не приставайте, если он ВАМ нравится. УЙДЕТ!
Инна Видякова
отмазка
Нравишься)))))
так значит то вопрос в другом! Уделяет ли он достаточно времени вам! ? ЛЮбовь-любовью, работа-работой.. . не на слова внимание обращай, а на поступки
что за паника???? дядьке 31 год, это не тот возраст когда в кошки мышки играют. Сказал нравишся значит нравишся.
Такие вопросы в лоб мужчине не задают. Кроме работы есть и личное время, чтобы он мог это как-то показать, если и вне работы "аврал"-тогда загадочно, конечно...
Зачем же спрашивать! Если ты нравишься - это видно невооружённым глазом!
Нравишься - но это ни к чему не обязывает...
не сомневайся, ты ему нравишься.. . чуть потерпи. Удачи!
Детский сад, ей Богу!
Ольга Сучкова
Не надо часто спрашивать.
Финал плачевный будет.
Для любимого человека всегда должно быть время
Аня Мухачёва
может действительно не во время спросила? хотя ты должна это сама чувствовать
что-то как-то всё не то.... ты... работа.. аврал на ней.... глупо
когда на работе аврал - фразы короче! если сильно охота и есть масса времени, то сиди и додумывай, что он еще якобы хотел сказать а не договорил, только пока придумывать будешь - не получилось бы как в анекдоте где мужчина спросил у женщины в автобусе выходит ли она на следующей остановке, а она думать начала
раз спросил - значит понравилась, раз понравилась- проводить предложит, раз проводит - значит приглашу домой чай, то-се, в постель ляжем. а на утро он уйдет и не будет звонить, а когда я ему позвоню онскажет что между нами все кончено, и я останусь одна как дура. и закричала на весть автобус "ГРАЖДАНЕ. ЧТОЖЕ ЭТО ТВОРИТЬСЯ, СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ДУРОЙ ОБОЗВАЛИ! " :))))))
зачем спрашивала? Балда!
Руслан Ракель
как спросили, такой ответ и получили.
а лучше смотреть по поступкам его к вам.
А вы сами что ничего не чувствуете и не видите? Сколько вы знакомы, как он вел себя раньше? Может у человека в самом деле аврал? Оцените все вместе и делайте выводы
правда нравишься.
Нравишься, предложи в следующий раз анал
Cherkes Nassibov
Правда... аврал!:)))
Смотря, каким тоном это было сказано =) Если пылко, то нравишься, а если таким, типа "да-да-да" мимоходом, то нет
Это один из тех вопросов, которые не любят мужчины. Кроме того, он мог так ответить, чтобы только ты от него отстала и не мешала разгребать рабочий аврал.
Он просто тебя хочет успокоить.. . Пока что не может уделить тебе должного внимания из-за работы.. . Не переживай, он ценит тебя.. . Поддержи его и увидишь как это тебе вернётся
Нравишься и даже очень!
Скажи ему " я рада что нравлюсь " , а потом займись каким нибудь делом и потом в ответ на его вопрос " Я ведь тебе нравлюсь ? " ответь " Конечно милый но в моей виртуальной работе сейчас аврал "
По-крайней мере у него к тебе несерьезные намерения
правда
Может и правда человек занят. Не торопите его.
правда нравишся
мне кажется просто чтобы отмазаться ((
Седых Maria