Просто по буквам, милой переписочке и хорошим фоткам трудно понять какой чел на самао-то деле, но если учесть что в инете есть такие возможности как видео и просто звонки, то можно по голосу, по интонации, по телодвижениям) по взгляду и тд и тп много чего почувствовать, в том числе и настоящее отношение к тебе, плюс ещё бывают разные ситуации форсмажорные инетовские и как вы из них выходите, тоже прикольно дают понять насколько эти заочные инетовские отношения серьезны
А изначально зрительный и телесный контактик для того, чтобы влюбиться в кого-то не всегда лучше отношений начавшихся с инета.
Вот, например, есть же много невидящих, неслышащих и с др. особенностями людей, но
они же тоже испытывают сильные настоящие чувства,
значит, любовь-это в первую очередь то, что можно ощущтить независимо от того увидел ли ты человека, пообщался ли ты с ним лично.
Лично я думаю, что "инетовская" любовь может перейти и в настоящую очень сильную реальную и продолжится ещё ближайших 100 лет: )
Тока просто иногда бывает потом так страшновато встретиться: )
Чтоб не разочароваться может быть: )
Мало ли, бывает фотки немного не похожи на чела: ) или есть какие-то недостатки, которые не видно сразу по инету: ) (И внешние и в характере, в привычках, которые вы не сможете легко принять друг в друге, по разному же бывает: )
....а если короче) : - если судьба, то и познакомившись, например, по бумажной переписке при разных обстоятельствах тоже может возникнуть огромная серьезная любовь на всю жизнь, а бывает всё типа как надо, началось с реала и тд и тп, а потом бац в день росписи половинка исчезает: ) (хорошо если без ваших денег:) - то вот это просто значит не судбьа была:)
Любовь
Влюблялись ли вы в человека с которым общались только по интернету,и серьёзное ли это чувство было или всё глупости?
Конечно, не серьезно) Влюбленность всего лишь. Быстро приходит - быстро уходит.
Если человек виртуальную любофф никак забыть не может - это ему к психологу надо.. . а лучше сразу к психиатру
Конечно! Прихожу к выводу, что существует три стадии виртуальной любви, это - Влюбленность, Привыкание и Разочарование.. . не в нем, а в безысходности.
какая разница, где найти свою любовь)
главное-найти...
да! до сих пор люблю и надеюсь будет всё ок!
Виртуальная любовь - это тема для психологов, а вот виртуальное общение вполне может перейти в реальную любовь.
Серьезно, сто пудов.... я вот со своей 3 года прожил.... правда расстались.. но к инету это не имеет ни какого отношения.... так что люби себе на здровье..