Любовь

Всем привет мне нужна ваша помощь

Вы верите в то что судьбу нельзя поменять? Или судьбу делает сам человек. Спасибо
твоя судьба в твоих руках...
Олег Рогожников
Лучший ответ
Любите женщину!
Она……. .
Как волшебство пребудет с нами.
Она пьянит сильней вина,
Она сжигает, словно пламя…

Хвалите женщину!
О ней… …
Слагают песни, пишут оды.
С ней море кажется синей,
И утихают непогоды.

ты готова к любви ??

сама делай !
Думаю, что нельзя, но кто знает какая она у тебя.... Ты же не можешь с уверенностью сказать правду тебе открыли колдуны или мошенники, так что делай ее сама....
Делает то делает
но выходит так как должно выйти
Marina Sachenkova
нельзя поменять, как ее не делай
я думаю, человек может поменять свою судьбу. Утром встал и решил остаться дома, это лишь дело выбора!
&&
>*crazy*< >*princess*<
Не важно, судьба тебе предначертана или ты ее пишешь сам, важно верить в последнее.
Мое мнение крайне просто. . Если ты вериш в судьбу, значит ты не можеш грешить - потому что что бы ты не сделал, за тебя все равно все решено. . А по скольку есть рай и ад, и туда попадают за грехи или их отсутствие - то все поступки и действия зависят только от вас, соответсвенно вы можете пометь все...
Agila Sapaeva
Нет, мы сами выбираем куда идти, с кем быть и во что верить. А то что не получается- это просто случайности. Судьба человека в его руках и лишь иногда бывают исключения из правил, когда ты ничего не в силах изменить.
Судьба это не прямая линия, это всегда несколько вариантов. Какой вариант станет твоим зависит от твоих решений и поступков.
Как говорил великий актёр Абдулов: Бог решает какая будет длиная у человека жизнь, а ширину сам человек (цитату не помню)!! ! Вот...
судьбу делаем мы сами
R1
R1N@t 1M@ng@liev
судьба человека написана с момента когда человек появляетсяна свет. и чтобы ее поменять нужно много сил и тетониеский труд.
твоя судьба в твоих руках и ни кто тебе в этом не советник))))
Есть хорошая древняя мудрость... ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЕШЬ.. .
от сюда все что ты делаешь сегодня в будущем ты получишь поощрение либо наказание...
Считаю, что у подавляющего большинства людей имеются возможности корректировать свою судьбу. Исключение составляют люди, на жизнь и судьбу которых оказывает влияние предопределенность, т. е. Рок (прошу не путать с музыкальным направлением).
Судьбу определяет сам бог при рождении человека, а не сам человек.