Любовь

это странно или нормально?

я уже 5 лет люблю безотвтеного своего бывшего однокурсника. мне кто-то советует забыть, а кто-то из моих подруг говорит что может быть чудо произойдет и он ответит мне взаимностью. . я честно говоря, уже запуталась. не знаю кого из них слушать. . я всё ещё люблю его несмотря на то что уже год как не видела (с тех пор как он перешёл в другой универ). . я так сильно люблю его что хочу быть ТОЛЬКО с ним и хочу с ним создать семью и родить только от него детей.. сначала мне казалось что это нормальное желание.. но сегодня мне пришло в голову что это у меня как болезнь уже . в смысле что я его люблю так долго и хочу быть не с кем другим кроме него. . а вы как считаете? и стоит ли мне слушать советы подруг?
жизнь не закончилась, а продолжается, если суждено то всё равно будете вместе, а если нет то нет.
Олег Бучацкий
Лучший ответ
Слушай себя.
Подруги хорошего не посоветуют.
Делай как считаешь нужным и как хочешь.
Попробуйте с ним пообщаться по сотовому, только не звонком, а смс-ками, какими-нибудь нейтральными (по учебе помощь или совет нужен и тд) если результат будет, то хорошо, если нет, то вам, по крайней мере, будет легче его забыть. Желаю большой удачи...
Ты любишь уже не его, а свою любовь к нему. Он, наверняка, уже совсем не тот, каким ты его помнишь. У меня такое наваждение 14 лет длилось. Чуть вся жизнь мимо не прошла. Страшно подумать!
Самая хорошая подруга-это мать или сестра. Подруг не бывает. Есть хорошие знакомые. Мне друг говорил тоже, что я тебе, но я не верила. Со временем поняла, что он прав. Делай так как велит тебе твоя душа.
Так бывает, это нормально, но тем не менее ничего хорошего это не означает.. . Лучше не мучайте себя обратите взор на других молодых людей!
Слушать конечно надо свое сердце. У меня была аналогичная ситуация. В итоге, я сейчас замужем за другим человеком и у меня ребенок. А все мечты так и остались мечтами. Чувства постепенно угасли. И все же выбор за вами. Помните это вы выбираете свой жизненный путь каждую минуту, и он зависит от каждого вашего слова и жеста))
Айжанка :)