Любовь

Это странно или нормально?

Я ни разу не была влюблена, не любила! Даже первой любви не было! Все как то в школьные, студенческие годы страдали, слезы лили и всё такое, а я нет! Больше симпатии ничего не чувствовала! Странно как то...
Может ты фригидная?
Галина Янкова
Лучший ответ
У меня то-же самое.
Денис Куценко
Везука! :)))
Meirambek Bolyskhanuly
крутоооооооооооооо
некая учительница французского языка до 40 лет ни разу не пробовала вина, на одной из вечеринок случайно выпила, оно ей так понравилось, что напилась до того, что умерла. Не надо ждать до 40, влюбляйся немедленно
Умнаватая ты, Настасья!
хоть один раз в жизни, бывает эта болезнь у каждого, так что ещё не вечер.
Галина Кечко
ничего странного
Отопри замочек от своего сердечка, и оно и полюбит, и запоет, и оживет...
Диман Медведев
мне бы так
Daniel Walewski
время ещё не пришло
Ты, маленькая спала с родителями, извини что не так.
повезло )
Повезло!
Пусть лучше любят Вас, чем Вам из-за любви мучиться!
Лично я очень много переживала.
любовь ещё придёт подажди ещё немношка
щас как начнется.. . и будешь плакать ))
Елена Менх
Эо значит, что ты уравновешенный самодостаточный человек! По-моему, это определенно плюс)
На все свое время...
Pawel Usoltzew
думаю, это нормально... у меня такая же ситуация почти.. но знаешь, самое главное не терять веру в себя, и не напрягаться сильно... потому что чем больше чего-то хочешь, тем меньше получаешь! жизненное правило..
????? ????????????
Я ТОЖЕ ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛАСЬ, очень нравились, очень при очень даже плакала из-за двоих, но и то была не любовь!! ! Не переживай просто ты ещё не встретила того, кого могла бы полюбить!!! !
:)Хотя нет, неделю назад первый раз влюбилась!!!! В РЫБАКА САШУ!! ! :)
Каждому свое, значит у тебя еще все в переди!!!!