Любовь
Девушке с 1м очень хорошо и тянет к нему. Ко 2му фанатизм к качествам мужика. Выбрала 2го. Полна сомнений. Действия 1го?
Многие сами не знают чего или кого они хотят.
Я уже говорил вчера вам про все это, так и не поняли??
Второй лучший вариант для нее.
Да ну ее нах.... Потом будет еще и 3-ий.. . И 4-ый....
на месте первого сказал бы что она дура.
фанатизм ни к чему хорошему не приведет
ну и задачку задал, однако...))
Чё за бредятина?
Ну, в здравом уме и трезвой памяти коечно, выбор бы должен упасть на второго.
Но, похоже, это тот случай. когда любовь зла....
алгоритм прост, if 1- yes then 2- no, else go to 2-yes, else- go to nafig everybody
бред какой-то.
При теперешнем явном дефиците нормальных полноценных здоровых мужиков, я бы, на месте и 1-го и 2-го, вообще бы не заморачивалась.
Очередь выстроится к обоим, только свисни.
Если это Любовь... то нужно вочто бы то нестало доказать Девушке что именно Он ей нужен!!!
А душа у них где в достоинствах лежит. Все завянет. А ты я вижу от жиру бесишься. Не кого ты не любишь. А выбираешь, как в магазине, прочитав на каждого инструкцию. А где твое сердце. Или такое чувство тебе незнакомо.
А 10-я ставка будет в этой"мыльной опере"?..
Ну что за математика? Любовь не высчитывает, а любит.)))
Мужчина ВСЕГДА ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ за свою любовь до конца несмотря ни на что.
Ни о каком втором думать не надо, как и о третьем, и о чевёртом, и даже (если он есть) о муже, НИ О КОМ!
ТОЛЬКО при условии, что у мужчины действительно ЛЮБОВЬ.
Какая разница, кого выбрала, если ни одного не любит? Что 1 - не ее, что 2-ой! Когда любишь - не выбираешь. Этот выбор делает сердце. и от него не уйти. Когда любишь не смотришь на качества. Достоинства нелюбимого, которые отличают его от любимого, кажутся недостатками.
Парень, эта девушка, любит силу, подчиняться. Вполне вероятно, что это у неё подсознательно. Нет сомнений, что вы оба ей нравитесь, но на уровне подсознания, её тянет к "сильному", проявляющему по отношению к ней лёгкое пренебрежение и "командный голос". Вы, судя по всему этого или не умеете, или не можете по отношению к этой, конкретной девушке. У Вас с ней ничего не получится, даже, если она будет любить Вас, тянуть её будет к другому....
ты разберись сама, ничего не понятно
на двух стульях врядле усидишь...
скоро появится третий, в котором в непостижимом разнообразии слегка видны признаки двух первых и логарифм от впечатлений всех прохожих.... из серии -что хочет женщина
Я даже не помню уже свою "первую". Пардон, что не в тему.)))
Прочесть советы и сделать по-своему, - ведь это ВАша жизнь.. . С моей позиции - время рассудит.. . Если любите - дождётесь (разлука маленькую любовь гасит, большую разжикает, как ветер огонь - не мои слова ;-) )
В этой ситуации переубедить довольно трудно - тем более, если вам обоим не более 25. ..Необходимо время и обстоятельства.. . Можно остаться другом и помогать, быть рядом...
прямо санта барбара.. . ау.. . какая любовь.. . это гормоны...
бред. распутная девка она...
разнарядка какая-то
Всё это иллюзии.. . Реальность она другая, настоящая.
Выбрала - флаг ей в руки! Забей!
"Фанатизм к качествам мужика", померкнет, когда станет казаться, что это типичная грубость и хамство... .
"У первого есть мужские качества и поступки, и действия" - чего же больше! Если ему дать понять, что он оценен во всех этих проявлениях, он будет это доказывать с гордостью для себя и женщины.. .
В, общем, тому, кто на 99% общается с телефоном, надо оставить возможность и дальше общаться с телефоном!
А тому, кто любит, дать возможность проявить свою "Действительно Любовь" !
Счастья всем!
И не запутанных, отягощающих, историй!
Счастья всем!
И не запутанных, отягощающих, историй!
Напомнило.. . мы с подружкой в молодомти спорили, что важнее в мужиках -секс или деньги (это я так одним словом, но думаю смысл понятен)
Потом мы пришли к единому мнению -важнее всего дети.
Так что всем - выбирая, смотрите пожалуйста в будущее. Возможно первому надо переубедить девушку. Ведь в жизни -как на дороге, надо смотреть вперед -тот кто смотрит под колеса, обязательно врежется.... как бы ей не пришлось остаться у разбитого корыта... Надо переубеждать и акцент делать на то что в будещум ей со вторым будет мягко говоря хреново.
ну и пусть на двоих будет )))) А только для себя другую встретишь
Забавно.... Хорошая девушка.... насколько же надо не уважать себя 1м что бы еще и обсуждать качества 2м. Господи, где же мужики то нормальные?!
Найдет себе другую и всего делов
Второй дает разрядка, а первый тепло и нежность ..
не льсти себе
девушке надо на работу устроиться, да чтоб по 12 часов и без выходных -вот тогда ни 1-й ни 2-й нафиг не нужен! ! отдохнуть и выспаться - во будет проблема!!!!
Стоит, пожалуй, четко озвучить ей свою позицию. Ведь все равно ей придется выбирать, с кем она. Озвучить и дальше просто дать ей время определиться. Она должна понять, что может потерять первого. Если действительно первый значим для девушки, она придет к нему и оставит второго. Но бегать за ней не стоит.
надо бороться за свою любовь!!!
Если ты 1-й, скажи спасибо, что она свалила ко 2-му, а если ты 2-й - не клюй мозги соотечественникам.
арр ппц, удачи ))
А доказать ей, что ничем не хуже второго? Думаю, что если любовь действительно такова, то проблем тоже не будет. Давай - вперед! Мы за тебя!
И последнее - не раскисай. Это противоречит мужеству, которое у тебя есть! :)
Попытайтесь быть ей другом. Скажу по-секрету - все девушки почему-то выбирают не тех. Сама такой была лет 200 назад. Ждите, она все равно будет Вашей!
бывает
Отпусти. Вернется - твое, нет - даром не нужна.
я бы на месте обоих иужчин рассталась бы с такой девушкой... если она не может выбрать, то никого не любит... а мотать нервы сразу двум мужчинам - жестоко
Если любите, подождите. Не маячте, не пытайтесь агрессивно и навязчиво возвращать. Изредко повляйтесь на горизонте. Время все расставит на свои места. Сколько ждать? Но если это Любовь разве время имеет значение? Если жалко времени - значит не это любовь. Примите это для себя, а потом раззадорьте себя и обидьтесь, что не оценила. Станет легче попервой, а потом забудется и Вы станете свободным.
если Она сделала выбор, то ничего не поделать ( хотя лично я никогда бы 2ого не выбрала, он одноразовый)
Я тебе, романтику, скажу
Все про женщин объясню
Из за нас не стоит драться
Мы любим сами определяться
Если силой в дом возьмешь
Блять по жизни наживешь
Будет день и ночь пилить
А ты будешь водку пить.
Все про женщин объясню
Из за нас не стоит драться
Мы любим сами определяться
Если силой в дом возьмешь
Блять по жизни наживешь
Будет день и ночь пилить
А ты будешь водку пить.
Это же ее выбор.... и она его сделала, первый должен дальше идти по жизни и скоро появится та, которая выберет его... и не будет сомневаться!
да ей ни первый и ни второй не нужен
может у тебя не правильная оценка ситуации
не льсти себе
если востребован то востребован.
не льсти себе
если востребован то востребован.