Любовь
Мне очень дорог один человек. Но у него есть жена. Что делать????Я так его люблю
Хорошего мужа делает хорошая жена - гласит татарская пословица. Вы любите в этом мужчине то, что сделала из него жена - наверняка без нее он не будет так вам интересен. Он всегда гладко выбрит, чистенький, отглаженный, он ищет на стороне самоутверждения и ты даешь ему то, что он хочет. Ты у него на поводу - всегда будешь сидеть у окна и ждать его в любое время дня и ночи, а он зная об этом будет манипулировать твоими чувствами и играть на твоей любви и ревности. Даже если он бросит семью ради тебя, ты будешь уверена что через какое-то время он не заведет себе на стороне еще такую же как ты, но помоложе? Оглянись, может где-то рядом бродит твоя половинка?
навряд ли кто-то вам запретить любить его
только в семью вклиниваться нехорошо
Забудь! Не надо пытаться сесть на занятый стул, если полно свободных....
Не знаю что Вам посоветовать, ибо в этой ситуации легче Вам навредить, чем реально помочь.
здрасте, приехали ...
Найти другого.. . неженатого. Там ведь.. . его тоже любят.. . и, наверняка, вы сделаете больно.. . многим людям, поддавшись искушению
Забыть - на чужом несчастье, счастье не построишь.
Ого, еще остались любители секонд-хенда!))
Главный вопрос - кого ОН любит ?
не надо пользоваться объедками с чужого стола. это не прилично.
Если: 1. Он вас тоже любит
2. Он несчастен в браке
3. У него нет детей
Если все именно так, то можно смело действовать!
2. Он несчастен в браке
3. У него нет детей
любовь стоит того чтобы ждать
как я вас таких не люблю! нечего к женатым соваться! представь себя на месте жены! все тебе обратится все равно