Любовь

как сказать отцу что встречаешься с 38 летним? а мне 17...

Сказать обязательно надо, ведь для Вашего партнера - это уголовная статья. А Ваш папа должен Вас уберечь и защитить, если понадобится.
Любовь Василевская
Лучший ответ
так и сказать "папа ты не против что пиз.... ой зарабатываю только с одним"
бля я бы сам такую дочь удавил бы
так и скажи.... папа, больше никто не клюет :))))
Азамат Смайлов
Как всегда БАБЫДУРЫ!
Юрий Силин
Небойсь ещё и с кавказцем?) неговори, скажи что он твой ровесник
Юлия Кит
Вот вы полоумные стали.. . Ппц какойто.... Вам че кроме бабла не хера ненадо ?
Была б это моя дочь, убил бы нахyй. ты небось ебешься с ним уже во всю...
Вера Надёха
Это будет очень трудный разговор. Он вряд ли вас поймёт.
Лучше не говорить.... не поймет, эт явный перебор.
Constantin Nigai
Вряд ли отец это поймёт! Я бы и сама не хотела бы (в будущем,) , чтобы мой сын встречался с моей сверстницей. Это ненормальная разница в возрасте. И даже брак такие не долгие.
Я тебя не сужу, но зачем тебе ещё один папа, только в постели? Найди себе парня приблизительно своего возраста и встречайся с ним.
Дим .
Мдя))) ) Любви все возрасты покорны))) )
Большой тебе любви.. . )))

А теперь по теме!
Я бы на месте отца твоему бы 38 летнему яйца бы оторвал!!! !
И тебе по башке бы настучал!! !
Бля это так то статья!!! !
Вот они не состоявшиеся мужики, которые ток и могут с детьми!! !
Позор таким!!!
помоему об этом должен думать 38-летний... а не ты
спокойно, без суеты, ..
да брось его.. зачем тебе старик! только ради подарков. .