Любовь

Умиреть ради любви, это глупость или героизм? ..

Зачем умирать ради любви, её на улице НАВАЛОМ ходит!
Алуа Шайхазимова
Лучший ответ
идиотизм, я бы даже сказал маразм
глупость....
Кому как...
Олег Саблин
Мне кажется, что эт не то и не другое. Может это доказательство любви, настоящей?
Вот вам пример. У меня есть знакомая. У нее есть парень. И родители подруги и парня были против их отношений. Ещё все вокруг ходили и подсерали типа она с ним только из-за широкого папо4кина кармашка. Нечего подобного! Ей 16, ему 18, но любит они так, как многим взрослым надо бы поучиться! ! им эт всё надоело. Запрет родителей, сплетни, тыканье пальцем. И они решили спрыгнуть с крыши.... Я конечно об этом не знала. Знала бы сама прибила) ) На листке бумаги написали УМЕРЕТЬ РАДИ ЛЮБВИ. Эх, слава богу, что обошлось)) ) Родители ещё до прыжка пребежали и взяли свои запреты обратно) ) Теперь они всегда вместе и счастливы. Вот так они доказали свою любовь. Но не советую так доказывать её другим)))
смотря как умереть. если чтобы спасти любимого возможно это и глупость но какая разница как расценят это со стороны. тот кто любит не задумыется не на секунду
Это эгоизм. А вдруг вы завтра вашу любовь встретили бы, а вас то уже и нет на этом свете. И бедная девушка будет постоянно несчастна. Думаем не только о себе, но и о других. :)
Эшгин Азизов
Глупость. Что это даст? Настоящая любовь не требует жертв. Хотя.. . всякие бывают ситуации. Например, донорские органы. . Тут, конечно, героизм. Смотря в каком смысле вы имеете в виду.
доказывая любовь умирать не стоит. а защищая героизм
на мой взгляд - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!
в наше время глупость конечно) а раньше считали за героизм!
Значит это что-то с головой не порядке. Ну какой разумный человек захочет лишить себя жизни? Один ушёл, другой придёт.
Очень большая глупость
глупость!