Любовь
А вы знаете лекарство от любви?
Угу. Это вынуть из своей груди сердце.
мы всегда думаем что Любовь-это ОН! и как он прекрасен (несмотря на все свои недостатки) !
Любовь нужна человеку чтобы отдавать себя другому: тело, свое жизненное время (года) , чувства, нужна чтобы из этого чувства породить новую жизнь-ребенка... и чем сильнее любовь тем красивей будет малыш и эта любовь всю жизнь будет сопровождать вашего ребенка... поэтому мы дкмаем что любовь -это жизнь в конце-концов и она прекрасна! нам так хочется, очень хочется чтобы так было. и именно С НИМ! с тем к кому мы тоже испытываем эти чувства. Зачем здесь лекарство? для чего оно?
я буду очень рада если вы встретите на свем пути такого же чуткого и любящего человека как вы, а на остальное не стоит тратить свое здоровье и жизненное время.
Нет, не знаю. Только клин клином....
Знаю, Работа, работа, работа, работа, работа....
новая любовь или шопинг)))
больше секса....
любовь неизлечима
любовь только любовью.. . а первая любовь не забываемая...
Лекарство от любви? Разве он так необходимо? Чувства- это так прекрасно! Прсто любите, дорожите. Жизнь так коротка! И не принемайте лекарства от любви!!!!))) Будте любимы всегда!!!!
эгоизм!
Любовь сила не созидательная. а разрушительная. Лекарства нет, однозначно))
По моему таких лекарств ещё не изобрели.. . Да и зачем? Ведь Любовь - это самое прекрассное чувство)))