Любовь
Хочется секса, что делать??? У меня есть парень....
иди к парню=) а что еще остается?
служит что ли? Тогда бегом в секс шоп!
позвонить ему и сказать
А мне хочется своего мужчину, а он далеко и думает что я сексом с другими занимаюсь, он не может понять, что мне не нужен секс для того чтоб он просто был, мне нужен только мой один мужчина с которым и будет секс. эх, как порой тяжело донести.
так займись сексом с тем, с кем хочешь
Ну, как-бы. Если нет парня то это проблема. Если есть парень но нужен другой - тоже проблема.
Если есть у парня то опять проблема т. к. с двумя сразу тоже нельзя
Такая вот жесть ))
Так Вы же своим вопросом ответили сами себе.
Если парень далеко, девушка может удовлетворить себя душем или рукой, и всё будет Ок!!!
А в чем проблема то? Не хочет, не устраивает, другого хочешь, мало?)
Вперед!!! Спариваться!!!!)))) ) Ведь начались паранойя!!!!))))))
найди того партнера к каторому тебя будет тянуть быстренько трахни его и живи так как хочешь ты
трахаться)
Не со свои парнем хочется? или вообще не с парнем (с девушком к примеру)?
Позвони, любит значит примчится.
так в чем проблема, если есть парень?))))
правда в чем проблема? терпи или довечера или сейчас езжай к нему)