куни нельзя. она еще не привыкла, не пугай.
оральный секс ей не предлагай. это ее тоже напугает.
бояться тебе нельзя. ты ничего плохого ей причинить не можешь.
это просто жизнь.
у подавляющего большинства женщин клиторический оргазм.
все вместе с прелюдией должно составлять не меньше получаса, чтобы у нее не было ощущения, что ее использовали.
Любовь
Посоветуйте на счет 1го секса с девушкой (девушка ещё дественница), то есть что можно что нельзя делать???
Евгений Лямкин
если она девственица резкие движения не делать?(больно ей будет)
Евгений Лямкин
вы простите конечно но я не понел! я имел ввиду любая девушка в курсе че и как???(после секса)
Не парься.. . Девственница сама всё сделает.. .
Они нОнче опытные, девственницы-то эти.. . )))))
аккуратно и деликатно, ласково и нежно, не напрягаясь
убедись, что она 100% уже готова
а ты на половые инфекции проверялся? нельзя кончать в неё (само собой) и следите оба за здоровьем
убедись, что она 100% уже готова
главное потом ты сделай так чтоб она тебя бросила а не ты её
Главное не напрягай ее. Сделай приятный вечер, шампусик, винцо канфеты. И главное! что она была готова. И не надо извращений - испугается. Классика, ласка, легкая музыка и все будет как по маслу.
Удачи.
нужно быть очень нежным.. чувствовать девушку, говорить, что она самая-самая... и если с девушкой несерьезно, то лучше не стоит.... ей трудно это потом будет перенести
будь увереным в себе. поласкай ее. будет ломаться- это нормально . так всегда. жми ее до последнего. пойди на хитрость: . скажи ей" когда будет непрятно пусть тебе скажет" ты всовываешь медлено. она говрит -ай. мне не приятно! ты типа начанашь высовывать медленно, и говоришь хорошо, я высовываю. она расслабляеться чуть. и ты рывком входишь, будет больно ей. но зато все быстро и просто. потом пусть идет в душ. ..а потом если получиться можно и продолжить. вот. большинство девушек в первый раз не получают оргазма. так че тянуть резину?!!! раз! - и ВСЕ!! ! плева порвалась. потом можно и нормально заняться сексом.
максимально быть нежным и внимательным, не спешить, если ей будет сильно больно, то отложите дефлорацию на следующий раз (ы) , так все пройдет почти безболезненно и меньше психологического шока и неприятных ощущений у нее останется. Удачи вам в вашем нелегком деле ;)