Любовь

Посоветуйте на счет 1го секса с девушкой (девушка ещё дественница), то есть что можно что нельзя делать???

куни нельзя. она еще не привыкла, не пугай.
оральный секс ей не предлагай. это ее тоже напугает.

бояться тебе нельзя. ты ничего плохого ей причинить не можешь.
это просто жизнь.

у подавляющего большинства женщин клиторический оргазм.
все вместе с прелюдией должно составлять не меньше получаса, чтобы у нее не было ощущения, что ее использовали.
Алексей Новоземельский
Лучший ответ
Евгений Лямкин если она девственица резкие движения не делать?(больно ей будет)
Евгений Лямкин вы простите конечно но я не понел! я имел ввиду любая девушка в курсе че и как???(после секса)
Не парься.. . Девственница сама всё сделает.. .
Они нОнче опытные, девственницы-то эти.. . )))))
Жека Панчук
аккуратно и деликатно, ласково и нежно, не напрягаясь
убедись, что она 100% уже готова
а ты на половые инфекции проверялся? нельзя кончать в неё (само собой) и следите оба за здоровьем
главное потом ты сделай так чтоб она тебя бросила а не ты её
Ленчик )))))
Главное не напрягай ее. Сделай приятный вечер, шампусик, винцо канфеты. И главное! что она была готова. И не надо извращений - испугается. Классика, ласка, легкая музыка и все будет как по маслу.
Удачи.
Ирина Гнедова
нужно быть очень нежным.. чувствовать девушку, говорить, что она самая-самая... и если с девушкой несерьезно, то лучше не стоит.... ей трудно это потом будет перенести
Adam Isakov
будь увереным в себе. поласкай ее. будет ломаться- это нормально . так всегда. жми ее до последнего. пойди на хитрость: . скажи ей" когда будет непрятно пусть тебе скажет" ты всовываешь медлено. она говрит -ай. мне не приятно! ты типа начанашь высовывать медленно, и говоришь хорошо, я высовываю. она расслабляеться чуть. и ты рывком входишь, будет больно ей. но зато все быстро и просто. потом пусть идет в душ. ..а потом если получиться можно и продолжить. вот. большинство девушек в первый раз не получают оргазма. так че тянуть резину?!!! раз! - и ВСЕ!! ! плева порвалась. потом можно и нормально заняться сексом.
максимально быть нежным и внимательным, не спешить, если ей будет сильно больно, то отложите дефлорацию на следующий раз (ы) , так все пройдет почти безболезненно и меньше психологического шока и неприятных ощущений у нее останется. Удачи вам в вашем нелегком деле ;)