Любовь
был секс с девушкой -
.первый раз с призервативом.минут через 5 после отдыха повторно но на 2 часа.Вопрос такой.Снял презерватив сперма со смазкой презерватива убралась верно?а если сперма осталась на головке члена.И с утра секс был без презерватива.То какая вероятность что девушка заберемениет?или сперма которая осталась она не живая тип?обьясните
Насколько я помню, они живут ещё в течении 18 часов, или около этого. Не хочу тебя расстраивать, но...
Может забеременеть....
Marat :)
а если не было спермы на члене?
может стопроцентно
Очень даже может забеременеть
Вероятность что девушка забеременеет, зависит от цикла девушки. А вообще, если сначала был секс с презервативом, а потом нет, то сперма осталась в канале пениса, и в процесе секса могла выделяться вместе со смазкой. Так что вероятность залета есть, если у девушки середина цикла (безопасным считается за неделю до месячных и за неделю после них, а середина опасна, так как происходит овуляция, то есть выход яйцеклетки) . Если вы практикуете прерванный половой акт, то желательно мужчине хотя бы помочиться после первого контакта, но перед последующим, чтобы прочистить от спермы каналы.
может. Капля еще всегда остаеца внутри и выходит со смазкой при дальнейшем возбуждении
Думать надо головой и справки наводить "до", а не "после".
*что за детский сад?
все зависит от воли случая.. . тут 50 на 50 ))) и ваши вопросы сейчас просто бесполезны....
Marat :)
а если тест на беременость?эти полоски..иль они бесильны?а противозачаточные таблетки?
До утра думаю не дожила твоя сперма. А если сразу так то вероятность очень большая, даже в процессе секса выделяется некоторое количество и можно тоже забереминить.
А вообще после секса в душ ходить надо!
Marat :)
а мы ходили в душ=))
конечно может забеременить. в любой книге можно прочесть, что сперматозоиды живут до нескольких суток. Да и еще гигиену никто не отменял)
КОнечно есть вероятность)
Отцом хотите стать?