Любовь

Почему парень понимает что ты ему нужна тогда , когда у ты уже встречаешься с другим???

Осознал, что он протерял) ) Понял, что не ценил... часто такое бывает, еще и если сейчас у него есть возможность наблюдать вас абсолютно счастливой с другим) Злость... чувство самонеудовлетворенности.... эх...
Антонина *****
Лучший ответ
анекдот есть на эту тему:
- мальчик сколько время?
-...
-мальчик ты чего молчишь? ты что тормоз?
- 10 часов... .
- спасибо!
- я не тормоз....))
Что имеем не храним, потерявши плачем.
счастливая, так их у тебя много!?
Потому что они не понимают своего счастья а когда оно уходит то естественно они начинают плакать!!!
Имеючи храним-не храним может это и правда. Но по сути это просто чувство собственного я и достоинства. + в каждом мужчине дух соперничества, и брошенный чувствует себя обиженным, униженным и проигравшим, но не признает что это так. А будет тупо говорить и думать что-то типа: Да!!!! Я был не прав, но я ведь осознал!!!! Почему она так со мной.... Как она могла начать встречаться с другим????
Tj Ussenov
потому что когда человек рядом, всё хорошее, что человек делает, да и сам человек - воспринимается как должное, которое никуда не денется. но приходит момент, когда оказывается - ничего подобного! ещё как денется!!!! и тогда уже начинают чесать репу и соображать.. . а зачастую оказывается, что то, что не ценит один человек, другой может прекрасно оценить! вот и появляются такие ситуации...
Большое видится на расстоянии"
всегда так было-ценишь, когда теряешь. ну видимо все таки со стороны виднее, а может просто глупый.