Любовь
я расталась вчера с парнем что мне делать????
искать нового
радоваться новой любви)
Тебе многие девушки позавидуют!
вы же уже все сделали! ! Теперь надо терпение и время чтобы стало легче..
Сделай перерыв, отдохни от отношений и ищи другого...
Помириться.
зай тебе не проблема выйди на улицу и помани пальчиком любой за тобой побежит
наслаждайся свободой!
Радоваться жизни. Если мы что-то теряем, значит, скоро обязательно найдем что-то гораздо лучшее.
Забыть все да сегодняшнего дня, как кашмарный сон! И вперед, строить новую жизнь!
Купи книгу I'm Fine Мандана Ховейда Там описывается как выжить в первые 100 дней после расставания хорошие советы и так красиво нарисовано :)))
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3093324/
Устроить девишник, купить себе что-то, что давно хотелось, короче побаловать себя какое-то время, а потом взять себя в руки и просто жить, обязательно скоро встретишь другого, еще лучше!
наслаждаться свободой
Устроить девишник!
Жить дальше ведь жизнь прекрасна. Я бы в клуб пошла, напилась, отдохнула....
Это же здорово! Теперь не надо отчитываться где ты и скем. во сколько будешь дома и будешь ли вообще. и вообще можно пить и курить сколько хочешь. и он не будет заставлять тебя бросать курить. Не будет устраивать сцены ревности и ты ему, а соответственно твои нервы будут намного лучше, чем мои...
В любви единственная победа - это бегство.
отвлеки себя чем-то... что ты любишь больше всего...