Любовь

Тебе приходилось быть другом тому,кого любишь? Как долго и чем всё закончилось?

Сергей ,,,,,,,,
Я вот тоже считаю, что между мужчиной и женщиной дружба вполне может быть. Хотя некоторые (даже многие) считают, что мужчина и женщина могут быть друзьями только в нескольких случаях:

1.Они бывшие любовники (т. е. знают друг друга, как облупленных, но при этом уже не испытывают никакого сексуального влечения) ;
2.Они будущие любовники (т. е. глотая слюни слушать протестеронненым мозгом (в случае мужском) и пытаться дать неправильный совет и при этом ещё и понравиться) . Либо вариант
3.Когда оба партнёра дружбы прекрасно отдают себе отчёт, что дружба держится на «сопельках» (тьфу на трезвости) , т. к. оба испытывают очень даже определенные эмоции по отношению друг к другу, но в силу каких-либо обстоятельств (работа, вторая половина и т. д. ) не дают себе возможности отпустить эту ситуацию, а наоборот, нарочно загоняют её в рамки дружбы наслаждаясь ею (такой странной дружбой).
Екатерина *********
Лучший ответ
Ничего не закончилось и врядли закончится, я ему тоже подружка, и это-мой муж!!!
7 лет прожили вместе ...теперь как бы друзья.. . а вот сколько это продлится....
Прости, изначально не правильно поняла)) ) Вообще скорей всего ничего хорошего из этого не получиться... лучше просто ему признаться в своих отношениях, если чувствуешь, что нравишься ему ни как друг... А так думай, если ты готова на такой риск, ты ведь можешь потерять любимого человека и друга.... Удачи))
Сергей ,,,,,,,, Да ,другом и не более,ничего странного в вопросе:)
Никого отношения у вас не будет.... никогда не говори себе " Вот я буду сначала для нее другом, а потом.... " Даже не думай об этом!! !

Надо сразу предъявлять свои права на нее.... это я тебе говорю как человек вступившись на путь Пикапа....
Сергей ,,,,,,,, Я вообще то с утра была девочкой и вроде как ею и осталась:)
Так что за мужчину меня принимать не надо:)
Приходилось.. . Все через это проходят! Ничего хорошего с этого не будет!