Любовь
А это нормально,если мы знакомы меньше месяца,а я уже все успокоительные таблетки перепила?
А стоит ли он этого? Ведь это только начало. Дальше-больше. От жизни надо получать наслаждение, а не укорачивать ее из-за кого-то.
не нормально, дальше надо будет переходить на уколы..
Я Вам не рекомендую пить траквилизаторы -опасно + химия. Да и по сути ненормально.
Может ты просто нервная?
что вас держит возле него?
сделай так? чтоб вы поменялись местами, это так просто...
Нет в первый месяц должен быть конфетно-букетный период, а он должен радовать! А вы уже на таблетках, что ж тогда дальше -АНТИДЕПРЕССАНТЫ!!!)))
все нормально! Первые семь лет тяжело, потом привыкнешь))))
Это полнейший отстой! Ноги в руки и уматывайте поскорее!!!
Ух какая у вас бурная жизнь! Это конечно не нормально (((
сами то как думаете?
"Нормально" - понятие настолько относительное и для каждого человека своё... Для кого-то нормально жену бить, или терпеть побои, для кого-то исполнять все прихоти или пассивно принимать любовь. Все относительно, у каждого по-своему.
Для кого-то нормально в отношениях страдать и терпеть, да, есть и такая категория, называются мазохисты. Но для ЗДОРОВЫХ отношений это ненормально. Так что если вы не мазохистка и не получаете никакого удовольствия от текущей ситуации, бросайте все к чертям, а то привыкнете и так и будете всю жизнь.
Мужчины у вас еще будут, а нервная система, она одна)
А как Вы сами думаете? небось в мужчину моложе себя влюбились и голову потеряли?
Сергей Голышев
Ну не настолько моложе,но голову потеряла точно.
Нет, конечно... они этого не достойны...
и нафига это терпеть, дальше пойдут синяки от побоев, и уколы обезболивающего
нет. нужно уметь контролировать себя и свои нервы. не воспринимать всё близко к сердцу.
попробуй травы дунуть, нах таблы хавать
поберегите нервы..
ненормально.. . беги от него, не порть себе жизнь.