Любовь

Если парень дарит 1 красную розу, то это к чему?

Viktor Zabun
Вариантов два:
1. Просто хотел проявить интерес и произвести впечатление, самым подходящим на его взгляд способом. То есть не показать свое дикое-дикое сексуальное увлечение тобой (роза одна) , но красный цвет символизирует страсть, соотвественно есть некий намек на серьезное продолжение.
2. У него нет денег на нормальный букет.
Ирина Лысова
Лучший ответ
просто у него денег нет на большее
один -год
Экономия в деньгах, а приятно сделать хочет
Александр 777
Студент)))))))))))))
К тому что больше нет бобла)
Так делают в начале отношений. Если это происходит потом, то он жадный, либо экономный, либо бедный.
Alexandr Povalyuhin
...классно!.. хочет сделать тебе приятное... обожаю розы!..
настроение такое - сделать приятное. .
просто это стереотипное поведение
другого он придумать не может
Алуа Баялиева
Хорошо, что не две...:)
я своей бывшей дарил после измены!
1 роза-знак приветствия!!!! 3розы-знак внимания 5роз-знак как бы хороших отношений и по моему 15роз - знак любви!
это просто стандарт) все так делают)
Во-первых, деньги экономит. Муж тоже мне дарит часто по одной розе и разбавляет букетами
Выражение симпатии и правильности воспитания.
Ташимова Роза
Думаю, он собирается вам хорошенько вдуть.
Алина Шнитова
да нет видел прикол на сайте http://chazzy.ru там тоже один дарил совей лбимой красную розу, и что вы думаете потом это самый парень купил в интернет магазине http://adv-ru.ru своей любимо шикарнешее белье ...
А вы говорите студент и денег нет не правда это все все студенты тут тусются http://ksv.su и ничего ни кому не дарят )))