Любовь

Вопрос для женщин

Скажите пожалуйста , какие по-вашему могут быть проблемы в паре , где мужчина старше женщины на 10-20 лет ? и долго ли такие отношения могут продержаться ?
Любви все возрасты покорны (даже в разных сочетаниях)

Вот у меня дедушка старше бабушки на 11 лет, и ничего, до сих пор вместе живут и за ручку гуляют! Главно что бы любовь настоящей была!
Аид Хоронович
Лучший ответ
Двадцать лет- это много, на мой взгляд... Человек из другого поколения. Но это лично моё мнение, а в реальной жизни хорошо уживаются разные люди.
моя на 16 лет младше, проблем не было, расстались, но по другой причине. Думаю помоложе найти. У парня должно быть серебро в висках, золото в карманах, сталь в штанах.
Трудно что-то сказать не зная людей, на самом деле много случаев такой любви, когда мужчина старше на много женщины и они прекрасно живут, любят друг друга, дети у них и все прекрасно, но и есть случаи, когда все наоборот. Если есть взаимопонимание, любовь, дружба, уважение в паре, то не зависимо от того, сколько кому лет, кто старше или кто младше, будет все хорошо и отлично очень долго =)
Сымбат К.
Зависит от того какие цели преследует партнер младший по возрасту, неважно женщина это или мужчина, если не деньги, то все возможно)
возраст в этом не помеха, поверь... главное любовь, если она есть... то всё будет=)))))
проблемы такие же как и у остальных пар, все зависит от искренности чувств, а возраст тут ни при чем!