Любовь
Вопрос для женщин
Скажите пожалуйста , какие по-вашему могут быть проблемы в паре , где мужчина старше женщины на 10-20 лет ? и долго ли такие отношения могут продержаться ?
Любви все возрасты покорны (даже в разных сочетаниях)
Вот у меня дедушка старше бабушки на 11 лет, и ничего, до сих пор вместе живут и за ручку гуляют! Главно что бы любовь настоящей была!
Вот у меня дедушка старше бабушки на 11 лет, и ничего, до сих пор вместе живут и за ручку гуляют! Главно что бы любовь настоящей была!
Двадцать лет- это много, на мой взгляд... Человек из другого поколения. Но это лично моё мнение, а в реальной жизни хорошо уживаются разные люди.
моя на 16 лет младше, проблем не было, расстались, но по другой причине. Думаю помоложе найти. У парня должно быть серебро в висках, золото в карманах, сталь в штанах.
Трудно что-то сказать не зная людей, на самом деле много случаев такой любви, когда мужчина старше на много женщины и они прекрасно живут, любят друг друга, дети у них и все прекрасно, но и есть случаи, когда все наоборот. Если есть взаимопонимание, любовь, дружба, уважение в паре, то не зависимо от того, сколько кому лет, кто старше или кто младше, будет все хорошо и отлично очень долго =)
Зависит от того какие цели преследует партнер младший по возрасту, неважно женщина это или мужчина, если не деньги, то все возможно)
возраст в этом не помеха, поверь... главное любовь, если она есть... то всё будет=)))))
проблемы такие же как и у остальных пар, все зависит от искренности чувств, а возраст тут ни при чем!
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам расставшимся с невинностью до замужества.
- Вопрос девушкам женщинам.
- Вопрос к женщинам, помогите заполнить пробел в сценарии
- Вопрос к женщинам 35 лет- захотели бы вы - смогли, не испугались, построить отношения с мужчиной на 6-7 лет младше вас ?
- Важный вопрос всем ЖЕНЩИНАМ. (да простят они меня)
- Уважаемые мужчины!!!!К вам вопрос!!!!Моя женщина постоянно хочет секса!!!!
- Вопрос к женщинам (мужчинам тоже можно читать)
- Вопрос для женщин и девушек!
- Вопрос адресован женщинам. А нужен ли вам мужчина вообще, если нужен то зачем. Что вы с ним делать будете?
- Вопрос для женщин. Почему женщины часто любят подонков (зная это), а порядочных мужчин обходят стороной?