Любовь

как то слышала как Патриарх Алексий(уже умер), рассказывал , что будучи еще батюшкой, к нему пришла пара венчаться....

Это верно. Конечно надо задаваться таким вопросом, потому что никто от этого не застрахован.. .
Святейшему Патриарху Светлая Память.. .
Вот к примеру я никогда бы не оставила любимого, даже если бы он попал в аварию и стал инвалидом не дай Бог.. . Всё равно была бы с ним.
Поэтому я точно знаю, что люблю его.
Ирина Филипьева
Лучший ответ
Женечка Сартина Я тоже считаю, что задуматься об этом, и можно четко понять любишь или нет по настоящему!
ды потомушо полясца стало как чихнуть
никтож неподразумевает шо надо будет слово держать
Ксюша Новикова
не клянитесь.
важны не слова а поступки...
Знаете, раньше бабушки говорили, что когда замуж собираешься, нужно представить. что будешь за этим человеком горшок выносить- сможешь или нет? ! типа если сможешь, тогда выходи...
Слова-ничто! Кто-то верит в чудеса, а кто-то их творит. Без лишних слов..
Да разные могут быть причины, просто люди иногда не готовы к таким поворотам жизни, вот и поступают так
Ma'mur Yuldashov
какая разница венчались или нет? все в вашей душе, а не в словах попа. когда я сказала "Да" глядя ему в глаза -это значило, что я буду верна ему и радости и в горе, и если ему будет плохо смогу своей любовью излечить от любых болезней и умереть если будет нужно. Рядом. С ним. Навсегда.
хочется верить, что время не изменит моих слов... Берегите дрг друга и дорожите каждой минутой вместе, что бы не жалеть о потерянном времени.
Оля Якушина
Я бы тоже ответила "не знаю". Я считаю что то, что мы о себе думаем- это одно, а как поведем в критической ситуации- совсем другое. И точно сказать может только тот, кто прошел через подобное. Кстати вовсе не обязательно в реальной жизни мы поступим хуже, чем в мыслях. Часто бывает наоборот.... Вот поэтому я словам не верю. Только поступкам
Амида ...
стряхни ЛАПШУ с ушей.
думается мне, эта история-вымысел... .
венчатся идти надо когда лет так 30 вместе прожевете а за эти 30 лет жизнь покажет как вы любите другдруга
Женечка Сартина смысл не в венчании, а в в том, любовь ли или влюбленность и интерес))
И в горе и в радости- это НАСТОЯЩЕЕ люблю