Любовь
Нужно с кем-то посоветоваться((
У меня есть молодой человек. Мы очень любим друг друга,но он меня ревнует к каждому столбу(( (он сейчас в командировке) говорит: "Пока между нами расстояние, я не перестану тебя ревновать.." мы каждый день ссоримся по пустякам. Сегодня я не выдержала и сказала,что всё..конец отношениям. На это он ответил: "я тебя очень люблю,подумай хорошо и дай знать..жду" Мои нервы на пределе. Не писала и не звонила уже около часа, а руки так и тянутся((( Что делать? Писать или нет? Если напишу,завтра,послезавтра опять концерты ревности... не напишу-я просто умру((
Я дам плохой совет. Можно ему не последовать. Но у человека проблема достаточно серьезная. По каким-то причинам, он не различает психологических границ между собой и Вами. Эта проблема, кстати, достаточно распространенная. Дальше будет еще хуже. В конце концов, придется расставаться все равно, но это будет уже намного больнее.
позвони и закати ему истерику ревности
делов то
пусть прочувствует как это
делов то
пусть прочувствует как это
А зачем бог снабдил милых особ наманекюренными ноготками?
Хочешь жить с ним нормально - договорись, как толко он дает слабину -ревнует, ты тоже даешь - все 10 когтей ему в харю, до крови?
Пусть щучонок в себя приходит?
Ему что, опыт классики не касается? Почитай ему "Отелло" и в харю по старым шрамам!
Чтоб взвился, наглец! Я серьезно! Ревность - это моральная распущенность, похлеще даже, как если бы он с тобой в люди с членом наружу ходил везде.
Харя заживет, а ума может наберется пусть не на уровне соображалки, так на уровне рефлексов!
И не жалей придурка! Еше спасибо скажет!
Пусть щучонок в себя приходит?
Спроси у него: пОчему ты так не уверен в Себе? В свой ценности?
хорошенько нужно подумать, готова ли ты так всю жизнь жить. Постоянно на нервах, в чем-то оправдываться, вобщем без вины виноватой.
Если нет взаимопонимания, уважения, доверия - это не любовь) А так, смесь страсти, эгоизма, привычки, может страха одиночества.
Возможно вам нужно взять паузу и немного отдохныть друг от друга, сделать переоценку отношениям и своим чувствам.
погвоори с ним нормально.
может вы ему повод даете?
да и ревность признак любви, а еще признак что он неуверенности в себе .
а решать звонить или нет. только вам.
может вы ему повод даете?
а решать звонить или нет. только вам.