Любовь

Девушки, даже посоветоваться не с кем...

Мне 24 года, у меня есть парень - ему 20...Встречаемся уже почти полгода... А вчера подняли с ним вопрос, о том стоит ли нам быть вместе. Я уже все-равно взрослая, мне типа замуж пора, а он еще пока совсем молодой, абсолбтно ничего не может мне дать, да я его не виню, все-таки возраст-то у него еще маленький... Я не знаю, что делать... Он испытывает большие чувства, а у меня страх, что я теряю время и не могу успокоиться.. .
может все-таки стоит нам расстаться, чтоб и он не напрягался, что я заставляю его смотреть в будущее ( хотя в его возрасте еще рано об этом думать) , да и я может встречу взрослого мч.. или все-таки постараться остаться вместе, но мне будет тяжеловато...
не такой уж он и маленький! Ему уже пора задумываться о будущем! Воспринимай его как взрослого человека! многие парни и в 18 женятся!
Владимир Кириллов
Лучший ответ
Мне пофиг.
Елена Ложкина Что ж тогда здесь сидишь))))))))
да скорее нужно тебе интенсивно поискать.. .вот где то схожая ситуация но с хепи эндом благодаря активным друзьям :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
если вас неустраивают эти отошения то лучше расстаться что бы дальше небыло еще хуже
только большая любовь может пережить все невзгоды (а в наше время это случается очень редко)
вот дура! думаеш старше они серьезней? они избалованней! и все! мне 36 лет а моему законному мужу 22! все прекрасно! на руках меня носит. правда я выгляжу на 25лет.
не спрашивайте его.... и поднимайте больше вопрос о возрасте.... пусть все течет своим чередом... зачем отказываться от тог... что вам хорошо вместе.... время придет... если суждено вам расстаться...
В 24 года ещё молодой? =))))
Мне 21 год, вполне уже сложившаяся личность, как в духовном так и в материальном плане. И мне несоставит особого труда содержать семью.
А вообще странные у вас мысли - "Годы идут" =))) Вам только ещё 20!! Годы только ещё начали идти ;-)
Елена Ложкина Наоборот))))) Мне 24, ему 20))))Рада за тебя,что ты уже сложился, а вот у моего только первые шажочки...
любить это одно, он знает и про твой возраст, и про то, что тебе семьи хочется, если бы по настоящему (по взрослому так сказать) любил бы сделал бы все, чтобы вы были вместе, на работу бы устроился. и что это за фраза ему рано? никогда не рано и никогда не поздно быть с любимой женщиной, коль уж он Вас любит, пусть напрягется для создания семьи. Почему Вы должны его понимать? А как он хотел всвтречаться с девушкой старше него? это не просто галачка типа старше и все, это отвественность, а она и в 20лет, и в 18лет, и вобще не важно сколько. А тебе лично посоветую так, поговори с ним на эту тему, если он не готов ради тебя, ради Вас, напрячья и создать условия, в конце концов он мужик, а не ты и не тебе тянуть, скажи что у тебя нет времени черновики писать и размениваться только потому что у него любовь, что ты хочешь серьезных долговременных отношений, стабильности и уверенности, семьи, мужчину рядом, с которым ты почувствуешь себя женщиной (и не из-за половой принадлежности, а по отношениям) , что время идет и ты хочешь что-то изменить в своей жизни. если его это не испугает и он начнет менять жизнь, то только респект, а если нет, испугается или скажет что еще не готов, то скажи ему тогда прощай, поверь много мужиков, которых зодолбали встречи на месяц другой, и им тоже хочется семьи, а уж ты то точно встретишь достойного. Решайся. Удачи тебе и любви!!
значит ты сама не готова к серьезным отношениям, дело не в молодом человеке, а в тебе. я старше мужа на 6 лет, возраст - ерунда, тем более в наше время. если ты чувствуешь сомнение в ваших отношениях, надо их прекратить, вы оба молоды, поищи себе что-нибудь более подходящее. и не отчаивайся, что время идет, замуж всегда успеешь!
Albina Imanbaeva
Ну 20 лет это не маленький возраст, а уже вполне взрослый человек, некоторые в его возрасте уже обзаводятся семьями и детей рожают. Просто от вас зависит, раз вы считаете его маленьким, то тогда конечно лучше искать другого, он так и останется маленьким, через 4 года вам будет 28 а ему 24 и он опять будет младше. В любом случае решать только вам, если это любовь то вы будите вместе, а если нет, то ничего вас рядом не удержит. Удачи!
Ирина К
Если бы вы его действительно любили, то ни когда бы не задавались таким вопросом. Мы с мужем с 17 лет вместе, с 18 лет живем вместе. Сейчас у нас дочка3 годика, и нам по 25 лет. Муж с 18 лет пошел работать, что бы мы могли жить отдельно. А когда любви нет, то и сохранять не чего. Ищите вашу половинку, но и парень себя со временем найдет.
Мне не нравится молодые, и ваще 24 че за депрессия вот 70- это уже повод переживать.
Шырын Амрина
эм.. если есть чувства к нему непросто влюбленость))) а ЛЮБОВЬ о останься, а если так.... то забей пока в привязоность непривратилось)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
....когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...родители смирились и одобряют.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я хочу увидеть наше будущее...
ты зря теряешь время)) ) в таком возрасте мужчины не задумываются о серьезности отношений. и если даже, тебе каким то образом удаться женить его на себе, брак ваш будет недолгим, так как виной всему будешь ты)))
решать конечно же тебе, но мой совет спешить не надо, взвесь все "за" и "против". И если решишь расстаться сначала найди нужного тебе мужчину.
Ты сначала определись-чувства то у тебя к нему реальные есть!
Вот у меня ещё хлеще. Мне-38,а моему мальчику-21. И млин, я не считаю это извращением. Люди просто дополняют -если дорожат друг другом и уважают.
Елена Ложкина Извините пожалуйста, не хочу Вас как-то обидеть,тогда зачем Вы задаете аналогичные вопросы?..( я про "отклеить")