Любовь

прошу подскажите. переживаю очень. обо мне и парне. не с кем даже посоветоваться..

познакомилась с парнем 2 мес. назад. мне 23 (телец) ему 26 (скорпион) Сразу влюбились. звонил по 5 раз в день. всё было хорошо. называл меня будущей женой. потом он обиделся из за то что, я ему не звонила, не писала. вскоре помирились. я уже пишу ему. по началу было нормально. но потом стал холоднее. звонит редко. реже приезжает. я при нём смс - силась с другими - пару раз. и говорила по тел. один раз с парнем. видела что ему не приятно. но он сказал - я не ревную, и не думай. на след. встрече он стал рассказывать о своих бывших и говорит - не пиши мне вечером, вдруг я не один.. я в шутку сказал - я найду тебе жену, не знала что он это примет всерьёз и его это заденет. и припоминает теперь. секса у нас не было, но страсть безумная. мне сейчас нельзя( из за лечения) извините за подробности сделала ему мин.. (впервые для меня) последняя наша встреча - он всё время намекал на секс. Говорит когда же будем спать с тобой..? он подарил мне букет роз. свозил на работу. и говорит познакомлю тебя скоро с близкими друзьями. и вот опять его нет 3 день..( ни смс, ничего) устала уже. что такое.. хочется определённости в отношениях. не знаю как он относится ко мне.. как мне быть.? как вести себя? или лучше забыть о нём и сказать что всё..
"зеркалит" он тебя. так много не нужного ты делала (смсилась там) ему ж не приятно было, чего тв ожила в ответ? сказал не ревнует, уже надо было задуматься над своими действиями.
Антон Борзов
Лучший ответ
Айгерим Ережепова и что теперь делать.
написать ему самой.
поговорить
или также молчать и забыть.
не торопи события.. . и не унижайся.... время рассудит.... но пока все складывается не в твою пользу.... и насчет мин... ты погорячилась... не проявляй себя.... больше гордости.... пусть все будет с его стороны....
Ирина Волкова
Айгерим Ережепова сделала ему ми...
потому что постоянно завожу его.
и вот так отпускала.
он даже не целует меня больше 3 мин.
говорит заводишь.
вот так...
Вам жить и решения принимать только вам, а совет в таких делах Дело не благодарное
Сергей Киселев
Парню явно не хватает женской ласки. А от вас ему нужно одно - секс. Дальше вам решать, что делать.
Найдите другого, зачем такие сложности уже в начале отношений?
заведите подругу-такие откровения в интернете-слишком театральны...
Лиза Прыгун
Бурное начало надоедает.. (Надо бы помедленнее, изучая нравы ,,взгляды друг-друга..)
Денис Белицкий
Не Ваш это человек.
какие-то нервные, истеричные я бы сказала отношения, без общих интересов, уважения, нежности, заботы... .
имхо: больше похоже на курортный роман без обязательств (слил гормоны и эмоции - и забыл) , чем на любовь всей жизни... .
не похоже по Вашему описанию, что эти взаимоотношения могут сделать Вас счастливой
Анна Чикрина
Айгерим Ережепова понимаешь когда мы вместе всё прекрасно. нам так интересно.
нежимся.
но потом пропадает..
3 дня нет его..
на выходных я написала - зачем так делать. не хочешь. прощай.
он приехал через час. подарил букет роз.
не понимаю его..
вроде 23 года, не маленькая, опыт должен быть общения с мужчинами, а такое ощущение что по ту сторону монитора, малолетка сидит и сопли на кулак наматывает из-за пустяков...
Reni Huseyn
Вас нет в списке его планов.
Гиза Ангел
Забудь как страшный сон, у моей подруги был Скорпион один, так он вообще вёл себя так, что мы уж с нею решили, что он шизофреник. Потом он так и не женился, ему сейчас 46 лет, живёт с мамой и её боготворит. Скорпионы вообще тяжёлые люди. Им подходят только Рыбы, Раки. Водные знаки, короче. Пока не поздно, рви всё к чёртовой матери, зачем такие сложности.
Танюшка Кузнецова Вы вообще сейчас перешли на личности, и оскорбляете человека не зная его лично, оскорбляете знак скорпиона, почитайте про них, если скорпион не значит человек, а все люди разные не зависимо от знака, понимаете про что я. Это и воспитание, итд. Можно быть скорпионом и быть бомжом, или тельцом алкоголиком.
ПАра-пара вы достойная-друг друга... найдётесь...
Полина Гармаш
Ни один мужик не любит. когда рассказывают о бывших, а уж тем более--переписываются с кем-то в их присутствии.. Он "отплатил вам той же монетой".А в отношениях, если главное страсть--на этом далеко не уедешь, это проходит... А семью нужно строить на другом...
Ермек Раисов
Айгерим Ережепова он уже пропадал на 3 дня.
я написала - нам лучше не видеться.это не те отношения... итд. прощай.
он позвонил. приехал. подарил букет роз.
и ничего не выясняя.. не пойму его..
не пойму я вас молодежь, зачем ломасть то, что есть, чтобы потом строить то что разрушаете.
Не пишите первая! Пусть задумается.. . Если Вы ему небезразличны были бы, на секс так рьяно он бы не намекал.. . Тем более Вы лечитесь! Короче, не вижу я будущего этих отношений!
Alla Bogoslovskaya
Танюшка Кузнецова Правильно телец женщина не должна писать первая, она земля. Просто пойми телец - если скорпион почувствует слабость он можит потерять интерес, а он сильная личнасть так же как и ты. Скорпион не дураг, сделайся сильнее, и он вернётся.
Ему не хватает секса.
Мужчины скорпионы лучшие любовники, между прочим.
Евгений Вагин
да такая безумная страсть... и главное проявлялась она, только с вашей стороны... и только минетом... вас то как удовлетворяли ?
напридумывали себе фиг знает что.... ((
застопорились отношения... толком и не начавшись... .
чего делать? долечиваться спокойно... а там уж как получится.. .
бросит вас.... ну что ж ..такова селява... (будете искать другого мужчину.
Ольга Полушина
сначала разберитесь, будете вы вместе или нет. а потом и секс и шмекс и тд.
Елена Языкова
Да пошли его "на хутор бабочек ловить"-вот и все.
вы начали играть с самого начала.. .
Разве это страсть? когда люди изначально начинают развивать в друг друге чувство ревности, недоверие, начинают назло друг другуг молчать, не писать, не звонить... .
Подождите, а лучшего позвонит сами.... может он тоже задает подобные вопросы... .
Прочитайте все ответы и решите по своему, это Ваша жизнь и Вам решать как поступить.
может уже другого присмотреть?
Айгерим Ережепова я так никогда не влюблялась..
и веду себя как дура..
не знаю что делать..
знаю что если напишу он приедет вечером.
но я хочу чтобы он САМ...
а что в 23 года нельзя дать парню? или вы его на свадьбу выдавливаете? долго вы еще собираетесь с ним за ручку ходить? уверяю вас, нет никакой взаимосвязи, как скоро вы ляжете в кровать от серьезности ваших отношений. если у него изначально серьезные намерения, то ему будет все равно, на каком свидании вы переспали. а если нет, вы ничего не потеряете. вам не 13 лет
Ой!!!. Я тоже миньет хочу.
на одинадцатый раз, бонус. пообещаю женится.
Андрей Fox
Айгерим Ережепова не миньет. а минет
тупица
не, ну тут все понятно, правильно говорят ему уже секс нужен, он-то 100 проц. не рассчитывал тянуть с ним 2 мес. - это ж для мужчины прям огого какой срок, по нашему времени. и это - его основная цель в ваших отношениях была.
След. его шаг - он тебя бросит! по-своему опыту говорю. париться ему неохота. и чем больше инициативы ты сейчас будешь проявлять, тем глупее будешь выглядеть. не надо пытаться его удерживать. Типа "ага, ну вот, теперь когда я ей дал "пинка", она засуетилась и испугалась". Я бы на вашем месте даже не пыталась бы шевелиться. Выжидайте! объявиться - ведите себя холодно, пренебрежительно, побольше его сами динамьте, побольше звонков и смс другим мужчинам! ))) ведите себя уверенно - без него ваш мир не рухнул. а вообще я думаю отношения уже обречены.
Скорпион-страстный знак. Неудивительно, что он вас безумно желает. Но, ему необходимо, чтобы рядом была красавица, принадлежащая только ему. Любые поползновения к другим представителям мужского пола будут расширять пропасть между вами. Если вы готовы жить ради него, тогда удачи вам, терпения и понимания.
Хмм. . и ничего скорпионы не страшные как в коментах говорят тут! Я тож скорпион. . н ниче никто не умер! Наоборот все счастливы вокруг!))) ) Просто очень любвеобильные мы) ) Если это твое. . то от тебя никуда не денется. . а вот про м.. т зря говоришь. . не к месту)
может у человека проблемы
если за ДВА!!!! месяца произошли такие серьезные перемены в его отношении, то скорее всего чувств серьезных нет. Была влюбленность, заинтересованность, не более того. Сейчас это все уходит постепенно. Ни вы, ни он не готовы создать друг с другом что то более менее серьезное (даже не семью, а просто пару) . Вы не цените его чувств (если смс-ситесь, разговариваете с другими в его присутствии, он не ценит ваших, раз говорит о своих бывших и намекает, что может быть не один вечером) . Всё, что вам остается это секс. Но его у вас тоже нет (и слава Богу, что вы лечитесь) , ну продолжилась бы эта агония еще на месяц-другой и то неизвестно, как вы подошли бы друг другу в сексе. Так что лучше и проще сейчас расстаться, пока не затянуло. Или просто принять такие отношения, честно давая себе отчет, что вы нужны друг другу только для секса и то временно. Если вас это устраивает - то можно еще потусить пока вместе. Главное понимать четко для себя кем он является вам и кем ему являетесь вы в данной ситуации это точно не потенциальная пара, а просто партнеры для секса.
Ivan Ber
Танюшка Кузнецова Скорпион никогда по смс не будит заводить друзей, и отношений, как выше говорил он не любит слабость, это не то.
мы скорпионы немного скрытные
сделайте паузу в отношениях. Конечно вам это нелегко, но надо. Инициатива должна исходить от него.
А если нет... то нет.
нифиг он вам нужен
Сергей Рошка
Начнем с того что ты сама начала все портить. Прежде чем что то люпнуть подумай. Позвони ему сама, скажи что скучаешь, что тебе плохо без него, а лучше съезди сама к нему. И еще никогда не разговаривай при своем МЧ о других, о бывших, это очень сильно задевает их самолюбие и т. п. Все в твоих руках, не бойся выглядеть неловко или даже глупо, борись за него и у тебя все получиться. Удачи!
Главное - не потерять свое лицо, и себя в этих переживаниях. Отвлекись, и посмотри на ситуацию со стороны. Со стороны ведь легче объективно оценивать ситуацию.
Ты задела его самолюбие (которое, кстати, у Скорпионов обострено) . Наверное, стоит некоторое время выждать, и в подходящий момент поговорить.
Главное, не надо крайностей: не будь навязчива, и не руби с плеча.

Удачи.
Ну так если вы верите во все эти гоороскопы, то должны знать, что у тельца со скорпионом как раз только сексуальная совместимость, а вот эмоциональная дисгармония (скорпионы с собой-то вечно не в ладу)
Танюшка Кузнецова Вы зашли вперёд Сексуальная совместимость когда они уже вместе, и нашли гармонию, а вот как раз у них в начале складывается магнетизм, и как раз гармония, они отличные друзья, главное понимание, и вообще возраст решает многое, у обоих есть рога, у него клешни, у неё на лбу, у неё хвост, у него тоже, почитайте книги, а не гороскопы, даже в библии не все говориться про них, ещё раз говорю каждый знак индивидуплен, но всему свое время и место.
может потерял интерес, он просто поиграл, не добился секса и и ушел.
Натик Рыжик=)
Скорпионы страстны, зажги его!
Канат Муратов
скорее всего вы у него запасной вариант, либо он просто раздолбай, в общем нужно один раз четко расставить все точки над i
L(
Lika (Лика)
боже мой, девочка моя -мне б твои проблемы! если это твое -вернется, если не вернется, значит не твое это счастье. И прошло всего 3 дняяя.. .
было время мы ждали друг-друга месяцами... и встречались снова и снова.
Я сама скорпион и в данный момент понимаю Вашего парня. С нами очень тяжело, нам нужо все или не чего. Так что Вам решать сможете датьему все тогла он будет только Ваш, а если нет то тогда лучше найти другого.
Айгерим Ережепова я ему написала на выходных.
если не хочешь общаться. то всё.
он приехал. и подарил мне розы.молча.
ничего не выясняя. я его вообще не пойму.
Потеряй его и не суши себе голову.
если он тебе нужен, не звони другим.. С мин. поспешила.. . Лучше было дождаться секса после лечения. Позвони ему сама и поговори .
заинтресуй его, сделай так чтобы ему было тяжко без тебя, и будь сама серьезнее
Игорь Хомутов
Айгерим Ережепова даже не знаю как заинтересовать..)
он уже пропадал на 3 дня.
я на выходных написала - не хочешь, не надо. прощай.
он позвонил через час. приехал. подарил букет роз.
и опять всё повторяется.. что ему надо.. не пойму..
Глупая ты! трахаться он хочет! не бросать же инвестиции вложенные!
а пока ты ломаешься поебывает других!
Скажу просто: Если вы любите кого-то, - отпустите его на свободу.
Если он возвращается к вам - он ваш, если нет - он никогда не будет вашим.
если он тебе действительно дорог, то стоит побороться, но вопрос стоит ли, такого человека ты хотела бы видеть рядом?
ему просто надоела эта игрушка и теперь ищеит другую.. соберет таких целую коллекцию но не будет ни с одной. . он любит играть над чувствами.. я сама скорпион.
Привет, во-первых со своими друзьями он должен был познакомить тебя максимум через месяц, это бы означало что он тебе доверяет, и не стесняется ваших отношений... а начет хладности, это так, никогда не рассказывай о своих бывших, это очень его заденет, хоть он этого не покажет... теперь.. раз уж так получилось... почаще звони ему (типа просто так), проси его о небольших одолжениях, например передвинуть что нибудь тяжёлое (типа сама не можешь), почаще говори ему комплименты, какой он у тебя сильный, мужественный, ЕДИНСТВЕННЫЙ (мужчины очень любят это слово), в твоём лексиконе через предложение должны звучать слова: Люблю, мы, вместе, вдвоем, наше-это подсознательно даст понять мужчине что ты готова к серьезным отношениям,
А насчет секса не волнуйся, если любит, поймёт) Удачи)