Любовь

мужчины воюют даже в любви? зачем завоёвывать женщину? её надо любить!

Галина Устенко
Далеко не все завоевывают, обленились в 21 веке.. .
Но у многих сохранился животный инстинкт - легкая добыча не интересна!
Да и не всегда же бывает любовь с первого взгляда, понравившуюся женщину надо привлечь, расположить к себе - это и называется завоеванием, а уж потом любить
Илья Бархударянц
Лучший ответ
Да пусть воюют! За любимую не грех и повоевать! Это же приятно! Значит любит он! Пусть лучше так "Играет", чем.. . ну в смысле если скучно ему станет, он в нехорошие игры может играть. . не хорошие для своей пловинки второй...
Такими их создал Бог. Самая желанная девушка та, которую трудней всего было добиться. Инстинкт завоевателя!
Ольга Дубовик
Ни когда не ,,завоёвывал, , женщин и так внимания хватало
завоёвывать тоже нужно, причём постоянно, многие мужчины после свадьбы перестают это делать, думают я же на тебе женился что ещё тебе надо, а то что девушка не получает от мужа то ей даст поклонник так семьи и рушаться.
так же и с мужчинами, но им тупо надо придоставить все условия чтоб он не хотел уйти )))))
В женщине всегда должна быть загадка. Мужчина это самец, завоеватель по натуре. Иначе ему станет неинтересно и он будет искать искру на стороне. И за это многие мужчины женщин и любят. (не беру сейчас банальность то, что она мать детей и тд)