Любовь

Как разобраться нужен ли мне мой парен или нет! Люблю ли я его или нет?

Я со своим парнем встречаюсь уже 2,5 года! Я понимаю, что очень его люблю! Но и в то же время мне не хочется с ним ни каких отношений из-за его поведения и отношения ко мне ! Я не могу для себя решить как мне правильно поступить!!!!
Ты уже реши, "поступить правильно" или "нужен ли тебе он".
Вполне возможно, что это несовместимо.
Радужная Зебра))
Лучший ответ
тяжкая ситуация, мне это знакомо, я тоже так думал, и в 1 момент решил расстатся с девушкой - подумал что любовь прошла, через 2 недели понял что без нее не могу, потом правда расстались совсем, но уже по другой причине.
Aya=* ...
поговори об этом с ним. если ты ему нужна - он изменится. если же нет - то зачем тебе нужен тот, у которого нет желания изменяться ради тебя?
в мире нет ни одного человека который в точности как и ты сможет прочувствовать Вашу ситуацию.. .

так что... можно пообщаться с Богом и попросить чтобы Он разрешил эту ситуацию.... или.. .

можно пообщаться с парнем, заранее продумав разговор.. .

а я лично желаю Вам радости и чтобы всё пришло к Лучшему...
легко! " Если есть такой вопрос - значит нет никакой любви!
Сомнение - уже истина! Расстаньтесь на некоторое время - .сразу будет все понятно!!!!
Елена Мамаева
Когда любишь, то не возникает вопросов, нужен или нет. У вас сплошные противоречия: не хотите никаких отношений и в то же время понимаете, что любите его? Такого не бывает. Я думаю, что вы скорее НЕ ПОНИМАЕТЕ, что не любите его.
Ilya Ergashov
Попробовать месяц не встречаться с ним, а дальше, как покатит)))
Знаешь, иногда только понимаешь что любишь когда потеряешь (((
И тогда осознаешь, что без этого человека жить не можешь! Попробуй на листке бумаги написать все его плюсы и минусы, мне помогло!
представить парня перед собой, если хочется к нему руки протянуть, то хочеться, а если нет, то нет
если бы ты его любила, ты бы не задавала здесь таких вопросов, если не уверенна, ищи в чем причина
попробуй еще оного парня заведи для сравнения