Любовь
как долго мужчина может ждать женщину?чувства как быстро угасают?
Влюбленность и страстные отношения обычно больше 1,5 лет не может продержаться. Потом все перерастает в любовь. Если, конечно, у кого перерастет!
Все мы разные, некоторые всю жизнь могут страдать по одному человеку, но это уже мазохизм.
меня нынешний муж ждал 10 лет и ни с кем не создал семьи, а я дура думала прожить с другим всю жизнь)))))))))) ) теперь мы вместе и у нас доча
А разве мы умеем ждать?
Мы просто вас берём...)))
пока не встретит другую которая будет лучше той которую он ждет
чувства не угасают если в костер подкидывать дрова
смотря какая женщина и какой мужчина - кое кого кое кто - всю жизнь
В зависимости от степени заинтересованности девушкой, чувства могут быть поверхностными, недолговечными, как волны бушующего моря, но иногда духовная связь людей настолько нерушима, что ни время, ни идеологические предубеждения не повлияют на их любовные отношения, и они вечно будут ощущать в друг друге искреннюю светлость и неповторимое благоговение перед высшими чувствами.
Jamais
Если мужчина любит то готов ждать всегда, но когда он добился чего хотел от женщины чувства начинают угасать и тут женщина уже должна (если ей нужен мужчина) сама начинать бороться за отношения как говориться разжигать огонь, добавить что то новое!
Один мой поклонник ждал меня 1,5 года! так и не дождался.... начал встречаться с моей подругой.