Любовь

Зачем люди ищут любовь? Может принять мужскую позицию секос на раз и разбежались?

Oleg Khuramshin
кому как удобнее
Виолетта Воробьёва
Лучший ответ
Что за феминистические позирования? Очередное обвинение мужиков в ущербности.. . Дорогуша, именно эта позиция - "на раз", является женской позицией.
Евгений Пяев
Oleg Khuramshin ну уж нет! Позвольте с Вами не согласится. Сколько было предложений по жизни от мужчин.. я же лично ни разу никому не предложила)))))))))))))))
люди ищут вдохновение
Наташа Лобцева
так оно принять-то можно.. . но что это даст?
Oleg Khuramshin вот и я не могу ответить на этот вопрос)))
Специально - то её никто не ищет. Цепляет и все тут, ничего не поделаешь.
Как сказала Коко Шанель: - " Все мы когда-то окажемся в одной постели!!! "
мне кажется люди не ищут любовь.... ОНА САМА НАС НАХОДИТ.... а секс просто для удовольствия
Oleg Khuramshin Анюта, вы затронули важную тему, разграничив любовь и секс. Конечно, это два разных понятия. Любовь без секса или секс без любви, опустим всё другое... Скажите, что из этих двух Вы бы выбрали? Любить или получать удовольствие?)))
А почему бы и нет
Любовь - не вдругом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл только в том случае, если нам есть с кем поделиться этими чувствами
Александр Фик
Oleg Khuramshin а как же инстинкты, на них держится жизнь))
вы хотите сменить пол... но хорошо одно. там где нас нет
Прадед Поотцу
Oleg Khuramshin причём тут это? Вы вопрос читали?))
Это не мужская позиция. Мы так же любим. Зря ты так.
Oleg Khuramshin любить то вы конечно любите. Кто же спорит? А потом ищите любовницу...
Любовь ищут те, кто её теряет! И какую, извините, ценность имеет то, что можно потерять? ! Любовь либо есть, либо её нет. И уж если она пришла, то навсегда! Прочие чувства называются иначе...
Антон Ж
а кто сказал что мужчины не нуждаются в любви... это они нас со страху хотят бросить.. . а вдруг мы их..) ) что чаще всего и происходит))
Aibek Asanov
а как же дальнеишая жизнь. старость с кем встречать. А любовь ищут чтобы быть любимыми и самим любить
Oleg Khuramshin вот и ищем, только что -то никак найти не можем. Не больно нынче мужчины стремятся встретить старость вдвоём))