Любовь
Мама говорит что красота это не главное,а главное ум!!!
Но я счетаю наобарот!Когда знакомятся сначало оцениваю красоту,а уже потом ум!!!Как вы думаете что более правельно???
В жизни и ум пригодится, и красота! Хотя красота для всех разная, а ум-один. Поэтому красота уходит немножко на второй план... А парень должен видеть в девушке не только "красивую куколку",но и умную (замечу не заучку!), обаятельную... и т. д девушку.
галвное удача.. .
а с ней - можно быть тупой страшилкой -и тем не менее счастливой женщиной :))
красота ----она такая чиитука относительная, для него ты прекрасна, для другого уродка, так ум+фарт=камфорту)))))))))))))))))))) хех
Ну вот когда научитесь писать счИтают и сначалА вот может тогда и сможете узнать силу ума и как его ценят мужчины :-))))))))
Хотя красивые дуры всегда пользуются спросом но именно дуры а не недоучки :-)))))))))
Да, с "Лица не воду пить"
красота важна когда повыпендриваться охота перед друзьями, подругами.
а вот ум, когда для себя, для души, для личного счасться и выпердрежа :)
и Вы и мама Ваша права только, мама Ваша жизнь прожила и знает что не в красоте дело.
умная женщина и красивая вот это важно
Жениться я буду лучше на умной!
Главное красота души человека.!! И ум тоже!! А внешняя красота это не самое главное, но она конечно же должна быть.
Я не согласен. Красота должна тоже присутствовать. В том числе и душевная.
ум важен! И все люди по своему красивые!
ум и хитрость! А хитрый человек, всегда умен! А красота на самом деле не главное! Не родись красивой, а родись счастливой. Бывает, что страшненькая девушка, а рядом такой красавец! Вот и подумай, чем она его взяла? ))))))))))))) Окрутила да и все!
Мозги нужно имметь всегда.. . и не забывать о том что женщина всегда должна быть красивой)))
мама твоя права, но немножко красоты тоже нужна
обаяние
Этого ведь в 2-3 словах не объяснить.
Не красота красит человека, а человек красоту
Этого ведь в 2-3 словах не объяснить.
Бывает трудно и с красотой, за ней не видят ума.. . Я вот не считаю себя красавцем, а хорошие женщины мне не верят, думают, что я ловелас и бабник... даже фото не выставляю, по этой причине...