Любовь
Что делать, если ВСЕ вокруг говорят:"Бросай!Он тебя не достоин!Он тебя предал, а ты...?" А я просто без него не могу...
а я уверенна, что ты можешь прожить и без него. Можешь, просто не хочешь этого сама.
не слушайте никого и поступайте.. как считаете правильным.. и как Вам хочется..
я пребываю почти в такой же ситуации... и скажу одно... только Вы лично способны решить что для Вас и нужно и как себя вести! и слушать себя, а не окружающих
есть такое грубое выражение- "пи... деть- не мешки ворочать". если без него не можешь, но оставишь по совету "подруг" - кому хреново будет- тебе или подругам? Себя слушай в таких вопросах. И больше никого
Просто позволяй себе всё то, что он себе позволяет, и НИКОГДА не унижайся.
не слушайте никого.... только вам решать как жить.... со временем все встанет на свои места.... удачи!
Ну можешь -не можешь. Что за позиция тряпки. Ты хочешь и дальше терпеть предательство? Но если любишь - люби себе. Но не позволяй себя унижать пребыванием с данным индивидуумом. Ты -единственное, что у тебя по-настоящему есть. Если речь идет именно о предательстве. При этом мнение посторонних тебя не должно волновать.
Что делать? Слушать свое сердце... И сохранить холодным разум!
пошли они!!!, они завистники возможно, только вы знаете как вам вместе хорошо))))))))
а ты не слушай никого, у тебя своя голова на плечах, твоя жизнь, тебе в ней и жить, а жизнь состоит из проб и ошибок, так вот и накапливается опыт.
Надо учиться и уметь принимать свои решения!!!
у тебя своя голова на плечах и тебе жить с ним а не им .если ты им так бережешь так будь с ним, а что дальше будет это только вам решать и не кому .
Не слушай никого и пошли на фиг всех, если он тебя устраивает и действительно нужен то будь с ним
Ты замечала как в жизни бывает, если женщина ангел, то он сволочь, а если она стерва, то мужчина - замечательный... Противоположности притягиваются... Натерпишься сама уйдешь, или любовь пройдет - глаза откроются...
У тебя же должна быть гордость) Если он позволяет себе измену, унижения в твою сторону и подобные вещи, значит тебе тоже можно) Если уж совсем без него не можешь.. . а если есть терпение- то просто потерпи немного и обязательно появится парень с которым ты если уж не будешь встречаться, то хотя б просто отвлечешься и все будет шикарно)))