Любовь

Я хочу сказать парню о своей любви к нему....Как вы думаете стоит ли мне это делать?

о чувствах всегда нужно говорить!!! в любви нет ГОРДОСТИ! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается и т. д.))))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Стоит, конечно стоит
Ирина Гусак
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Yulia Guntareva
А что может тебя остановить???
конечно НЕТ
Если хочется, говори
Eldiar_ Rahmatildiev
Ты его знаешь лучше,, тебе и решать.
Просто одного-ты этим "завоюешь", а другого-наоборот оттолкнешь. Если не уверена в чем-то и не знаешь, как он отреагирует, лучше пока наберись терпения. Все таки, первый шаг за ними!
слова о любви говорить не нужно, свою любовь ты показываешь в отношениях.. . слова - это просто слова. .
Если он тебя любит он поймет что чувство взаимно :)))) Удачки )))
Ты сама поймешь, когда в этом стоит признаться. Такими словами не стоит бросаться, тут нужно действовать редко, но метко.... Я не ответила своему парню, когда он признался, хотя любила, а сказала это спустя 1.5 года. И все прекрасно, я всегда была, буду и есть для него особенной....
Дай понять ему, непоймет Лучше скажи сама.
парень может быть скромным, первым не пойти, боясь отказа
Дмитрий S
нет
21 век на дворе, тут уже ничего страшного от признания не случится) говори) и надеюсь он ответит взаимностью
П.
Панама .
Ну пока ты не сделаешь это, ты все равно не узнаешь результат!! !
Да и собственно ты ни чем не рескуешь!!!! Не стоит бояться говорить людям о своих чувствах, хуже когда оскорбляют!!! !
Дерзай!!
постарайся намекнуть ему, уделяй больше внимания и он сам всё поймёт
Конечно да, но ты должна знать как он к тебе относиться, прежде чем ему говорить. Ты должна знать как он к тебе относиться, есть ли у него симпатия к тебе и какие вы друзья в кругу общения!!!!
Romaryo Leskovski
стоит конечно! ! не скажешь будешь как с камнем на сердце жить. ! если хватает силы воли говори!!!
Vardan Yeremyan
Не стоит, он потом возомнит сильно о себе!
Если хочешь - скажи. Если спугнешь его - значит, не стоит он твоей любви. Скажи, не мучайся.
Не стоит.... если не оценит-будешь себя потом корить....