Любовь

Подбодрите, а то на душе так больно.

Вчера любимый так сильно обидел, накричал на ровном месте, ему не понравился мой ответ ему на его грубость, сказал, что меня петух в одно место клюнул, на ночь глядя ушелни сказав ни слова, я пошла прогулятьсянемного, потому что не могу без него уснуть, потом не могла в подъезд попасть, так как дверь заклинела. Звонить емуу начала, попросить о помщи, т.к. поздно уже было, а у него как обычно отключнт, ну типа батарейка села. Потом перезвонил, снова поругались, урой обозвал, первый раз, я ответила что дурак. Ночью плохо спала, мыслей много душа плачет от несправедливости. Работа помогает отвлечься, домой не очется идти, а сдугой стороны и хочется т.к. любишь сильно. А тут каша на ровном месте, такое чувство, что он убил какую то частичку моей искорки и любви к нему, немного опустились руки и катяться слезы.
У многих такое бывает. Нет семей без ссор. Я вот за 7 лет с мужем раз 100 лаялась и потом такие примерения. Все это пройдет не зацикливайтесь, жизнь и так коротка и не надо ее тратить на такие мелочи.
Яночка
Лучший ответ
Лучше уже не будет- есть у него кто-то ...вот и свалил, все они так делают! Главное не унижайся и береги себя- удачи тебе!
A.shubaev V.i.p
у всех бывает такое. Наверняка, он чувствует в эти моменты то же самое и считает вас виноватой. Мы такие люди, что у нас всегда плохой сосед, а не я.. . что ж тут поделаешь...
Юлия Мельник
Вчера было полнолуние!
Практически такая же история!! !
Все наладится, не беспокойтесь! Еще эту историю потом сами и обсмеете)))
Лебедева Инна
В тебе проблема, это психика, чтобы её облегчить Нужны массажи.., не просто массажи, висцеральные массажи, но на это нуны деньги время.. Хотя бы время и самомассажи, работать надо подолгу, по два часа в день и утром и вечером по часу это живот и шея со всех сторон.. Ютуб в помощь там есть такие массажи.. Психика будет облегчатся от общего самочувствия, но обстановку всёравно придётся менять, переезжай в другое место, к подругам, к маме, к тете, найди самца ещё, и так далее..
У меня вся любовь потухла... ноль эмоций... как робот!
толи ещё будит
ето жизнь и нормальное явление когда кто нибудь когда нибудь сорвётся на пустом месте
мы 8 лет женаты и не такое было
когда он попросит прощения или вы просто обоюдно поговорите когда остыните всё станет на свои места
в жизни хуже проблемы бывают
не плачь
Конфликт ведь он спровоцировал. Не понравилось как вы ответили на его грубость? А он ожидал, что за грубость вы его должны будете поблагодарить? Когда человек это делает сгоряча, всякое бывает, может неприятности у него какие то и сорвался на вас неожиданно даже для себя, но в таком случае человек поняв это постарается извиниться. А в вашей ситуации он просто ушел в себя, а когда вы первая позвонили да еще попросили помочь нахамил еще больше. А нахамил потому что ждал, что вы извинитесь перед ним (интересно только за что, за то что он обидел? ) Вы видимо дали повод к таким ожиданиям раньше. Наверняка звонили ему всегда первой чтобы помирится, если ругались раньше и наверняка даже когда и он был больше виноват. Не дорожит он вами. Ну а если это первый конфликт у вас, то делайте выводы -- он хам, эгоист и не любит признавать свои ошибки. А возможно он просто искал повод, чтобы расстаться с вами и на это у него есть своя какая то причина.
забуть этого мудака ебливого лучше найдёшь
Оставь эту ситуацию в покое, предоставь времени все расставить по местам. Не любить его тебя никто не заставляет, люби, просто дай ему время перебеситься. Он поймет, что не прав, либо не поймет, но сделает первый шаг к примирению. Тогда и спроси у него что это было, как он хотел бы чтобы ты реагировала на его подобные истерики. В свою очередь объясни ему, как тебе бы хотелось, чтобы возникшая ссора закончилась без расставания. Просто нужно обговорить все моменты, но для себя поставь на будущее галочку, что твой молодой человек может вести себя агрессивно и неадекватно.
послушайте Sven Svenson-Mad World
значит у него были какие то проблемы и он ничего не сказал или искал повод чтоб поругаться, но если любит то никуда не денется, удачи тебе!!!!