Любовь

страсть это всего лишь года 2?а потом что?привычка?)не хочу привыкать

Елена Савиных
"Два года" дается на то, чтобы найти общие интересы и ценности, но в большинстве случаев об этом никто не заботится, хотя пути есть.
Галина Волочок
Лучший ответ
Ну думайте что это так плохо. Знать человека, его мысли... чем живет, чем дышит. Потом отношения перерастают в нечто большее.... И надолго.
Ну почему же 2 года? У кого-то 2 часа, а у кого-то 20 лет - все сугубо индивидуально.)) )
Но не стоит забывать, что человек - это существо, которое любит разнообразие. А совместная (семейная) жизнь, по большей части, однообразна. Вот и получается, что однообразие (читай - быт) притупляет чувства.
Привычка? Чтобы отношения не перерастали в привычку необходимо уметь удивлять, находить какие-то совместные увлечения, быть креативным (-ой) и не зацикливаться на каких-то нелепых принципах, которые непонятно кто придумал. Самое главное - в отношениях двух людей не должно быть каких-то границ и ограничений (не в плане того, что надо "гулять" друг от друга!).
Teoдор Heinrich
ну что же так всё плохо-то!!!! Любой костёр можно разжечь и любое пламя погасить!!!! Нужно просто знать как это сделать и не доводить до "угольков" .Женщины многогранны и удивительные существа перед которыми мужчины слабы. И любая умная женщина может для мужчины стать новой!!!! Открыть в себе то, чего он даже не знает и во что вновь сможет влюбиться! Я уверенна-вы именна такая!
не обязательно. мои родители вместе 28 лет. и папа до сих пор безумно любит мою маму. подозреваю, что и она его тоже.
меняй объект "страсти" каждые 2 года!)))))))))))))))))))))
Людмила Марыш