Любовь

Как научиться давать ему ЖИТЬ? Как бороться с желанием всегда видеть его рядом? И не истерить, когда мы не видимся...

Истерить вообще не надо, это не идет нормальному и здравомыслещему человеку. У каждого человека есть желание побыть одному, тем более у мужчины, нельзя его в этом ограничивать, женщина не должна быть навязчивой, иначе мужчине рано или поздно это надоест, и вместо коротких разлук получится одна большая и навсегда.
Да и любите себя, не зацикливайтесь на мужчине, вы же самодостаточный человек или нет, есть же интересы, по-мимо мужчины, правда же, работа или хобби какое-нибудь?!
Сергей Иванов
Лучший ответ
Елена Байгулова В том то и дело, что есть...Но не могу выгнать из головы всякие мысли, когда он где-то без меня, со своими друзьями и т.д.Страх какой-то что-ли...Или понимание, что ему там и без меня хорошо. В общем, все запущено(
Успокоиться! Иначе - убежит!
незнаю как.. но научиться этому точно надо, иначе он просто сбежит
Я меня самой такие же проблемы, постоянно боюсь ему надоесть, но не могу не видеть его и не чувствовать всегда рядом!:)
когда человек начинает задаваться такими вопросами - это уже полдела =)
Nigina Rakhmikhudoeva
Варианты есть.
1 - развивать себя интроспективно.
2 - заняться работой и творчеством.
3 - читать, смотреть.. .
4 - сходить в клубы
Саня Шапочкин
как как так и давать ему свободное время, сами чем нибудь займитесь, чтобы отдыхали друг от друга. Должно быть ощущения от отношений легкость, а не как банный лист прилип и все. Таким отношением можно испортить все! ! начни перевоспитывать себя=))
А может не надо... так ведь интереснее!
Я считаю, что нужно как-то занять себя чем-то занимательным. Не кем-то!!!! И перестать давать ему помогать осознавать, что вы без него не можете. В некоторых случаях это плохо влияет на мужчин. Тогда с каждой секундой от разлуки он сам будет стремиться чаще видеться и время проводить будет больше, понимая что ему нужно выяснить насколько он нужен. Если времени нет из-за роботы, возьмите за правило звонить определенное количество раз и лимит не перегибайте. Насчет истерик. Возвращаться человек будет хотеть тогда, когда его будет ждать спокойная любящая женщина, дарящая любовь, тепло, нежность а не истерики!!!!