Любовь
Что делать в этой ситуации? Помогите советом!
С парнем раньше очень хорошо общались, даже нравились друг другу, но он такой... долго думал, что-то там у себя накручивал в голове, определялся. В итоге он от меня отдалился. Сейчас "общаемся" на привет-как дела раз в месяц. И то мне надоело его поведение: он то пишет такой в настроении весь, то без причины игнорирует меня, причем в последние разы это было много раз. Знаю, что если все равно с ним поговорить об этом, то сейчас может быть он и поймет что-то, но в итоге потом будет тоже самое. Каждый раз все повторяется... ПОЭТОМУ на его теперешние вопросы о том, что же случилось я просто стала не отвечать... просто игнорировать, когда он пишет, а он пишет частенько... я же молчу. Но так хочется поговорить... соскучилась не смотря ни на что.
он этим непостоянством и заинтриговал (если б сначала знала его намерения было б не интересно) . на фиг надо? ! щас сама общайся с ним "на отвали" и по его поведению узнаешь че ему надо. моей сестре тоже такой парень раз в неделю звонил-писал. потом че то пропал. она с другом в контакте поставили статус "помолвлены"-теперь она не знает куда от него деться!!!! нельзя разрешать кому то держать себя как запасной вариант
Алексей Шапорев
Так думаете все же стоит ответить, но как вы говорите "на отвали" общаться?)
а ты всё равно сдерживай себя, ьросай время от времени - привет. потому что так обращаться - пошла вон иди сюда - зачем тебе эти нервы?
действуй только по своим желания, не завись ни от кого. есть желание общаться-общайся.
Я думаю, если молодой человек не может определится хочет ли он отношений с тобой он мучает и тебя и себя! сама подумай если бы сказал давай будем друзьями было бы проще он бы и тебя отпустил и сам бы так не вел себя знал что вы две свободные птицы которые ищут свое счастье и могут просто пообщаться! Ну а вообще пожелаю тебе чтобы все у тебя определилось и встало на свои места! неопределенность всегда мучает!
Такой тип людей знаю, я сама почти такая же.... возможно он держит тебя просто про запас.... узнай, есть ли у него кто то....