Любовь

Где взять любимого человека?Ждать?Искать?Украсть?Почему вокруг просто мужчины....когда мне нужен ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ!!!

Знаете, свой истинный идеал, каждый из нас встречал. Но зачастую, мы боимся подойти, познакомиться, а потом, когда человека уже рядом нет, почему-то начинаем винить себя в том, что не сделали нужного поступка.
Сидеть и ждать, это всё равно, что ничего не делать для собственного счастья. Смотрите по сторонам, общайтесь. Точно так же помните, что что "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ" очень часто проходит мимо вас. Может быть, сегодня он не выразительно одет, может быть, ну не успел, проспал, не причёсан или не брит. Вера, действие, разум.

Будьте счастливы, найдите своё=)
Алина Гранкина
Лучший ответ
Это тебе повезло, что вокруг ЕСТЬ мужчины, а у меня не только нет ЕДИНСТВЕННОГО моего, но и мужчин вокруг нет! Бабье царство! Я не знаю ответа на твой вопрос: (
Делов то.. .
сделай табличку "ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ" и повесь на шею самому понравившемуся мужчине.. .
если он ее тайком не выкинет.. . занчит ОН...))))
Юлия Малютина
иди в кафе, приглашай на танец, Проявляй инициативу. Сейчас мужчины инфантильны. Их надо брать и к рукам прибирать...
Я вам сочувствую. В жизни бывают такие периоды. Желаю вам удачи, благоразумия и обязательно найти своё счастье...
украсть конечно.
че терять то
в образе кота в сапогах
в мешок его, в мешок.
и тащи.
El
Elina
ждать пока украдут, а потом искать))))
Надо следить за собой, быть готовой к встрече, проявлять активность, но не охоту) Провоцировать знакомства, ходить туда, где обитают мужчины))) Не циклись главное, настрой себя на позитив, расширь круг своих интересов. А там и принц появиться!!!!)))) Появиться обязательно!!!
Одень шортики покороче, и он сам тебя найдет.
Zulfiya. Tutuman
Он всегда появляется сам, не вовремя. Не то, что искала.. . Оно всплывёт! Ждите!
Согласна я с Амили..))))) ) "Оно всплывёт! Ждите! "
Ждите. . Оно всегда всплывает....)) )