Любовь
Вопрс Женщинам -Что, хочет Женщина от Мужчины?
(Тему секса опустим). Заранее всем спасибо!
Счастья. Я, например, хочу, чтобы Любимый был счастлив со мной. Тогда и я буду счастлива, и наши дети. Вот, кстати, что еще хочет женщина - малыша!
А можно я отвечу?: ) Женщина если быть откровенным сама не знает что для её удовлетворения в жизни потребуется. В связи с этим им часто при ходится менять партнеров. Это происходит от того что чувствуют себя как бы по их разуму чем то не удовлетворенными. В конечном итоге приходит просветления в умах прекрасных дам и они понимают, что жизнь она однообразна и подстраивать под свои интересы, характер, способности, развлечения приходится им самим. А мы мужчины глядя на прекрасный пол соблазняем свои чувства, эмоции и всячески способствуем распространению раскрепощенности во всех отношениях милым дамам. Слоник. чего хотели в жизни Вы еще не добились и вряд ли добъётесь, ведь потребности женщины можно разве что сравнить с ВСЕЛЕННОЙ, а её к сожалению объять не возможно. Удачи мой друг, но блажен кто верует. А Вам что Вы хотите сейчас в это раннее утро
Татьяна Молодцова
Cпасибо за ответ, хотя не согласен с предпоследним предложением. Всё, что я хотел, я от жизни добился!!! И не дай бог Вам такого "Раскрепощения"!
Ничего. Достаточно того, что он есть. ))
Татьяна Молодцова
Есть, то он, есть, но какой? Может, он ничего не понимает в данном аспекте?
Тем не менее, спасибо!
чувствовать себя не зАмужем а замУжем
уверенности!! ! женщины очень верят мужчинам!!!.
Татьяна Молодцова
Спасибо, Ариночка! Но, не убедила, извини!
Что, такое уверенность? И, как она здесь подходит?
Может. есть что-то другое?
любви ласки помощи во всём понимания и доверия
нежности, ласки, заботы, добра...
мы сами незнаем что мы хотим.... когда вроде все есть а нам малоооооооооооо
Татьяна Молодцова
Спасибо! Неплохой ответ.
они тебе мозги пудрят ...)) вот они то точно знают что они от тебя Хотят в действительности
Татьяна Молодцова
Хорошо, соображаешь, тёзка! Спасибо!
ЛЮБВИ!