Любовь

Как понравится девушке Рыбе? я типичный, 90% Козерог. мне 18, ей 19.

Рыбы и Козерог подходят друг другу. . и потом ещё зависит от года.. я вот например Рыбы и год Дракона, и я ни хрена не верю в принцев! будь просто самим собой, Рыбы не любят ложь и фальшь УДАЧИ!!!
Марат Султанбеков
Лучший ответ
эмоциональный знак... любит знаки внимания, романтику, мечтательны и витают в облаках... живя в плену своих иллюзий. они то как раз и верят в сказки про принцев...
Александр Карп
Нужно очень постараться рыбы ТОНКИЕ и РОМАНТИЧНЫЕ))))
Рыба и Козерог - очень хороший союз... эмоциональный, интересный, уважительный... но при условии, что люди сами из себя что-то представляют ( я имею ввиду воспитание, ум..).. Послушайте совет РЫБКИ - будьте самим собой и все получится.... мы обладаем очень большой интуицией и фальш почувствуем сразу..
Светлана Белых
Прикинься перловкой.
Ильнур Валеев
угости червячком )
Все Рыбы просто помешаны на личных тайнах и на свободе. Свободе мысли, действий и передвижения. Любые ограничения, есть они на самом деле или только подразумеваются, сделают Рыбку беспокойной и раздражительной. Козерог должен помнить: Рыбам надо знать, что они плавают в большой воде. Никогда не давите на нее, это нас рыбок, просто выводит из себя, а если честно сказать--- бесит….
Рыба это борода.... орать будет, командовать, умничить, плакать и т. д одним словом Борода"!
Анна Смирнова
Попробуй дарить ей цветы, сделай романтический ужин, пригласи в кино, пригласи в кафе